У нас сегодня пол класса заболело ((((

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас сегодня пол класса заболело (((( Девочки, как у ваших деток в школах (садиках)? У нас так внезапно скосило - 12 детей заболело и еще 3-им стало плохо в течении дня и их забрали (((Это какой-то внутриклассный вирус или таки готовиться к карантину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за вирус? Старший ребёнок с высокой тем. уже 4 день. Было до 40*С [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас та же картина, в школе 12 из 26 моя тоже заболела. Четвертый день шпарит температура, сбивается отвратительно и кашель жуткий. От малой заразилась и я и муж:( Давно такого у нас не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно пока. Температура точно присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пятницы на субботу, два дня 39.4 сегодня уже легче .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! Мы уже в начале зимы прегриповали, надеюсь сейчас пронесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня младшая сейчас лежит, 39,4 с утра. И меня подозрительно ломает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а вы держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сестра сказала, ирпень, вчера 10 человек не пришло. вирус. Горло-температура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в классе из 24 учеников сегодня было 8. Остальные заболели. У всех высокая температура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирус, девочки, зверь. Причем какой-то дикий и голодный. 4й день просто в лоскутах.+ у меня была невысокая температура (38.5), страшный сухой кашель до рвоты, на третий день присоединился насморк. Слабость такая, что не могу передать. Дошла до туалета (метров 5) и просидела там минут 20 - не могла вернуться обратно. В голове просто чугунное ведро. Пипец, а не вирус((((([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар (((( Я уже в 1-м триместре переболела грипом, не выдержу еще один во 2-м (((( Это ужас ужасный ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Вы что!!!! срочно выясняйте, что Вам можно противовирусное и пейте! Это такая гадость редкостная, что лучше перестраховаться(( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой недели не было пол класса, при чем симптомы разные У сына был вирусный коньюктивит, насморк и болело горло, я заразилась - пардон из туалета 2 дня не выходила. 3 дня прошло как ничего и не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энгистол приняла, малая пока в норме. Будем надеяться, что пронесет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! Здоровья вам. Вам его много нужно :) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирус с температурой, которая долго и нудно не сбивается. у нас в школе по этому поводу было совещание у учителей. Я сама переболела, и дочка 4 день с температурой. Слабость просто дикая, кашель изматывающий, сопли. У меня была полная потеря нюха, у нас в доме пожар был с пожарникими и прочим. Гарь я вообще не ощущала ((([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тож цепанули ((( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поздравляю"(((( это трындец, я еле очухалась... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ходит ротовирус, кишечный грипп типа, смотря какие у вас симптомы если есть рвота, тошнота и болит горло, а также температура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю прошлую неделю была температура под 39 у дочки Кашель, все текло по задней стенке нельзя откашлять, на третий день пошло соплями. Неделю, почти, не спали и не ела, вирус идет с бронхитом, даже снимок сделали и кровь сдали, посли стольких дней температуры без антибиотиков не обошлись (((( давала после анализа крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу из 22человек в классе только 6 было- горло, температура, кашель, и учительница заболела [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад болела дочка 2-3 дня около 39,6 с бредом и всеми делами...потом вроде как начался насморк и пару дней был кашель со средней температурой... и резко все прошло!То есть через неделю уже в сад пошла и врач ничего не выслушала.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня девочка, которая редко болеет неожиданно на глазах с температурой слегла так не вовремя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже 12 заболело. И, кажется, мой на подходе, начал сопли пускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах