У нас сегодня пол класса заболело ((((

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, я тоже с трудом отошла от этого вируса С детства так не болела, с температурой между 39 и 40, очень тяжело....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже пол класса болеет. Еще и вирус с осложнениями у кого бронхит, у кого пневмония, у кого просто сильный кашель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас 15 человек сегодня не пришли, которые еще в пятницу были здоровы (( и во время уроков у одного ребенка температура взлетела, вызванивали родителей (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас подруга так заболела, сразу 39,5 :-( Анну-Марию береги, молочком напаивай с антителами :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Приняли к сведению, посидим пока дома, от греха. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже много детей нету, и вчера забрали с урока мальчика с температурой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в нашей школе аналогично, надо сразу давать противовирусное и вызывать врача, очень серьёзный вирус, с осложнениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще в прошлый четверг началось,но вирус быстрый, пару дней и все вернулись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю что у всех высокая температура..у наших не особо-37,6 где то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вирус действительно у всех по разному проявляется, один ребенок проболел 2 дня- была темп до 39,5 и сильная ломота в руках , ногах, шее, я еще тему заводила, что странно как-то, что ни соплей ни горло не болело, зато второй ребенок уже третий день кашляет надрывается почти бесперерывно и температура до 38,5, наверное надо сделать снимок. Да и в этой теме написали многие, что по-разному он проявляется- странный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в сад пришло 10 человек из 20 :(( малая с утра подозрительно теплая шла в сад, теперь сижу волнуюсь... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и на работе скосило 5 человек из 8 в отделе...:(( у всех одинаковые симптомы - начало резкое повышение темп на ровном месте... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем лечим? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лазолваном, бронхипретом, чаи травяные, молоко с медом и масло-какао, даю найз раз в день. Младшему только два раза давала нурофен в сиропе- этого хватило. Со старшим прям не знаю, не могу уже 2 часа дозвониться в нашу поликлинику, чтоб вызвать врача, тупо снимают трубку и ложат на стол, чтоб меньше вызовов было, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найз вам врач прописал? раньше любила его давать, пока не запретили детям... Звоните в неотложку, может? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старший с температурой 39 уже 4-й день. Вчера случайно уснула, когда укладывала вечером младшую и пропустила у сына повышение температуры. У него от температуры выше 39 рвота начинается. В результате не спала полночи.В садике у дочки 5 детей из 12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я так же переболела... 5 дней практически не вставала а температура выше 37,8 и не поднималасьно слабость жуткая, давил сухой кашель, а сил покашлять - вообще не было(ничего - вылежалась и все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, отнеситесь серьёзно, не хотела сразу писать, но позавчера от этого вируса умерла подруга моей мамы (на Оболони), высокая Т несколько дней, самолечение, потом добавился кашель, вызвали скорую, больница и не спасли, осложнение. Врачи говорят вирус просто эпидемический и грозный. Вызывайте врача и лечите медикаментозно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((( А на что осложнение пошло? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У племянницы вчера было 41..незнаю как они успели сбить...вирус такой... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, що там в школі, моя вже другий тиждень вдома 5 днів температура 39,6 і вище, на 6-й день - уже 38,8, на 7-й - уже 38. Вчора вже закінчила пити антибіотик, лише кілька днів, як температура в районі 37. Сильний кашель, соплі, ангіна бонусом. Наступною захворіла молодша, потім тато (той самий сценарій), вже третій день хворію я. Лікар всіляко радить мінімізувати контакт із найменшою дитиною, яка вже потроху видужує, щоб не було реінфекції, але ж як його мнімізувати, у нас ГВ, вона спить зі мною.. Ех, це який вірус неприємний ходить. Лікар казала, що з минулого понеділка купа викликів до школярів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы даете найз и нурофен вместе? разве это не зваимозаменяющие препараты ? + я чего спрашиваю, меня врач как то приучил если начала давать парацетамол его и дает, на нурофен не переходим, как то так.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лёгкие, мгновенно, вчера кашель, завтра воспаление лёгких, похоже на свинной грипп, только сейчас не поднимают шум. Надо сразу лечить вирус, не калинкой-малинкой, а препаратами (не гомеопатией, не арбидолом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах