Прививочная задача.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что нету отдельной полио неживой сейчас в Украине, хотя может уже появилась, попробуйте поискать. Но много лет ее не было.Или можно Инфанрикс-ипв, но в 6 лет на него побочные реакции сильнее, чемв младенчестве.Да, после цистита 6 месяцев медотвода. Но если цистт больше одного раза был, то что-то не так. Скорее всего им в садике плохо попу моют. Бакпосев делали при цистите? Кишечная палочка высевается, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы наши "близнецы" - 31.12.14, аккурат в НГ ночь Т39.8, три недели дома с бронхитом, 4 дня в садике и опять сидим в соплях и кашлях с Т 35.2(((+ а летом у нас как не краснуха, так ангина...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берут конечно, и в школу берут у меня непривитые дети, и никаких нарисованных прививок нетотказы писала только в садикеа как пошли в школу, то вообще никто и не вспоминает о прививках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я просто думала, что после 6-ти уже не прививают неживой, а дело в ее отсутствии. Инфанрикс ИПВ отпадает. я и так коклюшного компонента боялась, а приплюсовать сюда более сильные побочные реакции :((((((да, кишечная палочка. дело в нейрогенном м.п. осенью мы побороли проблему месяца на 4 и ни разу цистита не было. недавно проблема вернулась и буквально через неделю цистит.пройдем еще раз электростимуляцию. в прошлый раз она помогла, скорее всего, иначе я не знаю, почему вдруг проблема ушла на 4 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вот.. и что делать с этими болезнями. :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все жду, что перерастет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах