собираем мини-группу по фигурному катанию. Нулевка. Большевик. 3-4 года

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на Шалетт но не с Евгенивной, у Вольповой.мы тоже изначально в спортгруппу не собирались, так получилось, пока еще не в школе - катаемся, потом посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю 2х деток из вашей группы, наверное :) Если бы мы жили на левом берегу - катались бы с вами.:)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное:) мы тоже не на левом живем, но так получилось, занесло нас туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина, а где вы катаетесь и сколько лет детям? Кто тренер - хорошая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно ищу компанию для минигруппыу меня двое, второй год обучения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже двое младших, но мы нулячие - будем становится на коньки впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь нет абсолютно никакого смыла переплачивать за инд.занятия чтобы просто научить ребенка ездить по льдувозможно, если мама вообще не умеет стоять на коньках и не может подстраховать ребенка, то есть смысл на несколько первых раз взять уроки у инструктора (не тренера, а именно инструктора)а когда ребенок уже не нуждается в поддержке, то отдавать можно в обычную группутам они друг за дружкой повторяют, тянутся, коллективно таким малышам веселее и интереснеена первом году учат очень простые упражнения, и нет необходимости в постоянном индивидуальном контроле тренера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, если дети уже ездят сами, и вам дороговато выходят индивидуальные тренировки + может вам записаться в группу на Атек? выше Ванилла давала расписание и цену, сб - 16.30, вс - 9.30 , 600грн/мес, на второго ребенка скидка 50%мы первый год как раз там занимались - очень нравилось)на занятия также ходят дети, которые еще не могут кататься без поддержки взрослого, родитель просто ходит по льду рядом в бахилах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах