собираем мини-группу по фигурному катанию. Нулевка. Большевик. 3-4 года

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, глюки :(((( [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас есть Едеа, 19,5 по стельке Сори Кармен, можно к вам? У нас размер в любом случае больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько за них хотите? мой мейл anjuv собака укр.нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению из-за погоды вчера встреча с уточнением цены не состоялась. + И еще раз извиняюсь за глюки. Дело в том, что тренер озвучила цену странно-высокую. Я хотела с ней встретиться вчера и поговорить. Встреча перенеслась на понедельник. Но если цена не опуститься, то я лично буду искать другие варианты. Новости сообщу.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а 200 грн в час - это цена со всех учеников? плюс прокат, прокат коньков тренеру и тренерский билет?Если со всех детей, то не должно быть много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно билет тренеру оплачивается отдельно как и входные билеты для учениковпрокат коньков входит в стоимость билета, но когда люди хотят заниматься ФК, то покупают себе собственные хорошие коньки200 грн - это стандартная такса тренера для мини-группы 4-5 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прокатные совсем плохи? просто своми дорогие и через полгода покупать другие (нога быстро растет)200 на 4-5 детей, это по 40-50 грн с ребенка, вроде немного?Правда тут вопрос, как она успеет всем уделить внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок совсем еще не стоит на коньках, и планирует просто учиться скользить + то можно и прокатныено как только начнут изучать какие-то элементы типа вращений, "улитку", "змейку, перебежку - то в прокатных будет плохо получатьсяно на самые первые разы вполне можно в прокатныхесли заниматься и дальше, то совсем дорогие тоже не нужныможно или б/у купить, или Граф Монтана Голд - это самые бюджетные для начинающихесли группа 4-5 человек, то внимания всем хватит, тем более на первом году обучения, тут и 6-7 детей вполне можно обучитьмы вообще ходили первый год в группу 20-25 чел, и нормально былоа вот на втором году, когда пошли прыжочки первые, дорожки шагов, ласточки всякие - поняли что больше 4-5 чел в группе - никакого толкаи по цене получается не 50 грн, а 50+ 10(входной билет тренеру) + 30 (входной ребенку) = 90 грн получаетсяи если хотите более качественного эффекта и контроля тренера - то еще входной маме (еще 40 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок хорошо стоит на коньках и катается с нами так, как сам научился Едет вперед, но отталкивается в основном одной ногой, вращается вокруг ноги, делает "вазочки".Но я смотрю, что-то дело дальше не движется. Может действительно из-за плохих прокатных коньков?А маме зачем туда входной? Ребенок на нее будет отвлекаться ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам виднее, будет ваш отвлекаться или наоборот мои в моем присутствии больше работали, так как я за этим следила, помогала выполнять упражнения, контролировала правильность выполнения, поддерживала, показывалаособенно на втором году обучения, когда стали учить сложные упражненияучить перебежку назад без помощника вообще не представляю какправда у нас была большая группа - тренер физически не могла каждому уделить должное вниманиеи насчет прокатных коньков - я сама неплохо катаюсь и умею делать некоторые элементы с детства, своих коньков у меня нет, беру прокатные - так вот каждый раз чувствую себя по разному - то удобно, не не очень, то получается, например та же перебежка, то вообще как корова на льду:) катание очень зависит и от заточки, и от кривизны лезвия, и от правильности зубчиков, и от самого ботинкау моих детей начало что-то путнее получаться только когда купила им Вифу и Эдею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, есть что написать :)) + тренер хочет 300 грн за час. Группу можно 6 человек, максимум (3 уже есть). Т.е. делим 300 на 6 = по 60 грн. + лед тренеру 40грн:6 = 7 грн и вход ребенка 30 грн. Итого 100 грнВремя - пн и чт в 11.00 - 12.00Ну, и будем, наверное, оплачивать сразу тренеру за месяц (2 недели), что бы потом кто-то не попадал на деньги, если другие будут прогуливать.Девочки, пишите на [email protected] и присоединяйтесь. Дети вышли довольные, счастливые, спрашивают когда еще будет тренировка![+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно я поделила 300 на 6 :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а тренера на всех хватает? Если ребенок никогда не стоял на коньках,это ничего? Мальчика 6 лет возьмёт в группу?++ родители там не присутствуют, я правильно понимаю?Там есть место где наблюдать можно за ними? Как одеты дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: можно самой купить билет за 40 грн и кататься вокруг. Сегодня одна мама так сделала и я подумываю. Просто для удовольствия.Можно сидеть на стульчике и наблюдать через толстенное стекло и попивать кофеек с пирожным. И еще там не холодно. не так тепло, как в Дримтауне, но и вполне нормально в свитере и желетке. Штаны желательно теплые, что бы не так больно падать было на первое время. Думаю, что против мальчика никто не будет, а наоборот.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем так много детей в группе, ИМХО это неэффективно Или стоимость должна быть меньше, мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах