собираем мини-группу по фигурному катанию. Нулевка. Большевик. 3-4 года

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предпологается, что некоторые дети будут пропускать как бы нам этого не хотелось, но детки болеют иногда. Даже занимаясь катанием. Ну и, когда они все будут стоять самостоятельно - 6 человек - не много.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для новичков нормальное количество детей, эффективно будет - а родителям дешевле тем более это не большой спорт, а "группа здоровья" как я поняламы занимались первый год на Атеке в группе 25-30 чел - все отлично научились делать все элементы первого года обучениявот на втором году, если нужен прогресс - нужны уже минигруппы, не более 4 чела для здоровья и 6-7 тоже вполне нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ваш эл. адрес плиз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кармен, а у кого вы на Атеке занимались? А сейчас где? У Кажаевой?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на атеке у Карабановой в этом учебном году фигуристов с Атека выгнали, и наша тренер катает мини группу на большевикемы были только на одном занятии и отказалисьсейчас нигде не занимаемся, но надеюсь вернуться к занятиям еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карабанова на Большевике? я ее визуально не знаю. А на Атеке по выходным? Она в данное время там катает, мне говорили.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите :)) [email protected][+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ничего не поменялось + то на большевике наши одногруппники катаются с Карабановой по субботам в 11"Она в данное время там катает" - ТАМ - вы имеете ввиду атек или большевик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информация с этой суб + Атек. сб - 16.30, вс - 9.30 Карабанова Светлана Степановна 600грн/месяц [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно... а откуда информация? по словам Светланы Степановны, фигуристам не дали время в этом году на Атеке... но может вернули? я не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги дочка подкатывается там у Сидоренко по суб. Так что там катаются детки - 100% Подруга для меня узнала про группу малышей у Карабановой[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто у вас тренер? мне кажется дороговато 300 грн+ лед. Моя в спортгруппе, нас гораздо больше 6-7 детей, так что это точно не много, особенно для начала. а с учетом того, что все ходить точно не будут, если придет 3 человека - дороговато получится. У меня есть тренер, которая подкатывала дочку, могу спросить у нее сколько может стоить такая группа. Это если хотите конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама в шоке от цены. Расчитывала на 200 Видимо тренерша уже заложила глобальное повышение цен :(. у меня средняя дочка уже 4ый год катается, так что я немного в курсе цен.Сейчас речь идет о Наталье Подушко[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто для информации когда Карабанова собирала в октябре еще мини-группу, то мне по телефону была озвучена цена 200 грн за группуа по факту она запросила 350... нас было 7 человек тогдая тогда стала возмущаться, сторговались на 300но мы ходить не стали - мне за двоих детей слишком дорого, к тому же стиль работы тренера не изменился после Атека - она с 6-7 детьми работает так же как и с тридцатью, т.е. внимания - минимумя потому и писала выше, что мне для получения эффекта приходилось еще и самой на лед выходитьменя такие тренировки не устраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ужасом думаю, сколько же наши тренера будут брать в следующем году. Видимо в этом решили уже не подымать оплату. у нас так вообще дешево получается, в сравнении с этими ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а огласите, плз цены в спортшколе, что бы общественность понимала что к чему а то потом меня тапками закидают, что я на дорогое удовольствие агитирую.Эта Наташа - золотая, но она классная и дети после нее счастливые.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, есть группа созвонилась с мамами из нашей группы - с середины января вернули фигуристов на атек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну про 600 грн - мне так озвучили. Поэтому я и думаю, что "наш" вариант не так уж и плох Учитывая кол-во детей и комфортность Большевика :))Сидишь с вайфаем и любуешься, как твое дитятко учат кататься - кайф![+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш вариант идеален, если он вас финансово устраивает:) 600 грн - это вы имеете ввиду цену на Атеке?да, так и есть - это цена за ребенка в месяц (8 занятий)в прошлом году была 500на второго ребенка скидка 50%но учитывая минимальный эффект, лично мне будет дешевле просто без тренера кататься с детьми на Большевике по выходным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ваша средняя катается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катались на Оболони (Ляша Гавро), теперь перешли на Большевик а до этого на Атеке 2 года были. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду за месяц Это просто две разные истории, у нас лед 4 раза в неделю, 2 ОФП и хореография, 800 грн./мес., если больше недели болеет - пересчитывают. Но у нас в группе окол 15 детей. Так что тут сравнивать не получится.Индивидуально наши тренера как правило не занимаются с не школьными детьми, к ним на индивидуальные не так просто попасть, заняты. Подкатывает нас иногда тренер, у нее 120 грн в час было, может сейчас и поменяет цены, не знаю. Но мы не снимались у нее по 7 человек, максимум по 3. Может тогда тоже скажет другую оплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Большевике у того же тренера, что и для малышей сейчас группу собираете? я своих тоже хочу пристроить в минигруппу, но никак не найду ни тренера, ни компанию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, средняя дочка катается с другим тренером + если интересны подробности - пишите в почту - поговорим.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подробное описание. может кто-то тоже захочет в спорт.школу.. Вы на Шалетт катаетесь? С Евгеньевной?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах