География 6 класс. Задача ....(крик души))))))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть попробует с кухонными весами и мерками в мл. Отличнейший опыт. Мы так меры весов изучали и их соотношения. А так же обем - вес ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми тоже вчера решали эту задачу. старшая предложила еще такое решение в 3 л набрать полную банку - вылить в 5-ти. Потом еще набрать в 3-х литровую - долить в 5-ти. Остаеться 1 литр. Вылить в бидон. + добавить полную 3-х литровую. Младшая только на глаз предлагала отливать. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мой на глаз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста:), предлагаю создать "клуб мам 6 класс. сделай дз - помоги другу":) у меня уже не раз возникало желание познакомиться лично с авторами некторых учебников для 6-классов :))) Есть, что им сказать:) Спасибо за их фантазию, изобретательность, оторванность атласов и рабочих тетрадей от учебников и т.п. Спасибо за то, что смогли втиснуть столько всего-разного и побольше в каждую тему и параграф :(Ну и огромное спасибо, что нам родителям не скучно: вечерами всей семьей гуглим какую-то очередную "цікавинку", под названием: "для допитливих"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мы тоже уже эту задачу решали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж )))) муж возмущался почему я на собрании молчу и до сих пор не подняла восстание по поводу изучаемого материала в министерстве образования ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собрании лучше молчать:) я сказала (вернее меня спросили) - лучше б я молчала:)А как соберетесь в Минообразование на встречу с авторами учебников, я с Вами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала вас с список:)))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах