Книга для самостоятельного чтения 7,5 лет.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть, но не все - выходили на укр первые пять частей как раз вот так выглядят http://www.machaon.kiev.ua/catalog/c139небольшого удобного формата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо! Заедем в Ашан!() [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, Носов! Большое спасибо! а вот муми троллей я малому уже прочитала... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок не любил и не любит эту книгу, хотя знаю, что другим детям она очень нравится Смеются. Например, племянница мужа (6 лет) просто обожает эту книгу. Взяли у нас все части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажете, где можно купить с 5 по 10ю?:) я в него влюбилась, в этого николя [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эно Рауд.- Муфта, Полботинка и Моховая Борода (и на украинском есть) [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам как раз лучше на русском читать. Но эту книгу мы уже прочитали малому, спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах