Книга для самостоятельного чтения 7,5 лет.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вона одна, я переплутала за вашим посилянням всі вони є:50 кумедних і химерних історій,найкращі історій для відпочинку, дивовижні історій для хлопчиків,найкращі історії про тварин,дивовижні історії для дівчаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас мишка Падингтон пошел на ура. Это первая наша самостоятельно прочитанная книга. Сейчас читаем Черная курица или Подземные жители. Не пошел Питер Пэн, вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже очень туго с чтением и в то время, как часть детей принесло в "дневнике читателя" приключения Оливера Тивста, моя смело пошла с http://kmbooks.com.ua/book.php?id=111это первая книга, которую она читала сама, потом бабушке и дедушке, которые были внимательными слушателями и в соответсвующих местах громко смеялись. Любит до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, про Карика и Валю я читала малому + Слушать ее, да, интересно... Но читать!!! Тем более, как для первого чтения - это же язык сломать можно и отбить охоту от чтения на всю оставшуюся жизнь. Я, когда малому читала ее, думала, что свой язык точно поломаю. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за такой список! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас есть три книги. Подарочный набор был. Надо найти его :) + Спасибо, что напомнили! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея съездить в Ашан за книжками. Спасибо, что напомнили о нем! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы успели ему почти все эти книги прочитать... Хотя, можно и повторить, наверное. Теперь он сам... :) Спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея начать с небольших рассказов! Большое спасибо! + А это "Читання для реготання" уже где-то попадались хорошие отзывы...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы Матюшкину все книги не так давно ему прочитали уже () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паддингтона я ему не так давно читала уже... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо. У нас только сказали про этот дневник... Так что будем пробовать... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, про сыщиков хорошая серия Еще про Кота Давинчи есть, но пока не читали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень порекомендую книгу Госсини о малыше Николя! Там малеькие рассказы и супер рисунки. Она такая смешная!!! Мы с сыном читаем ее каждый вечер. Написана от лица этого мальчика Николя. Еще очень смешная была про Одиницю з обманом Нестайка:) про младшешкольников[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая вышла недавно, десятая, Путешествия малыша Николя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она могла выйти? Автор то умер давно.. У нас сборник на 800 стр [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их переводят:))+ в книжке "все о Малыше Николя" (800 стр) - первые 5 книгостальные в нее не вошли, сборник выпустили раньше, чем вышли продолженияправда по-моему их все же меньше, чем 10..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ви можете занать за Николя))) мой кошелек знает больше) 10 на 60 это уже таки сумма) А книжка, у моей прунцессы, читается пару часов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давите мне на жалость - первые стоили по 40 грн, Вы экономили на ребенке!:) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моим нравится очень (+) сейчас младший читает, нравится ему очень, а если еще и старший ее ему читает, то вообще восторг. Полезной назвать не могу, но нужной тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Николя есть на украинском? В Ашане продаётся толстая книга, где-то грн 150, но на русском языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серия про мумитроллей - наша любовь))), правда, в более раннем возрасте, Денискины рассказы, Носов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах