помогите определиться с подарком

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересная :) нам таких три презентовали. Связала группой, включаю телефоном. Удобно и уютно. Такого плана видела хрень летающую с камерой :) Но дорого :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, Вашій дитині хочеться піти на свято. даруйте те, що самі запланували+ а іменинниця хай капризує власним батькам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может стоит поговорить с дочерью и предложить альтернативу д.р. Например, в кино сходить или на ролледром. Имхо, очень много нюансов с этим д.р. получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что Вас пригласили на ДР к другой девочке, там ресторан более достойный, развлечения премиум-класса, аниматором будет работать сам Вова Зеленский, поэтому Вы решили выбрать лучше тот ДР ))))Шутка!Врать не надо, и Вы не обязаны ни перед кем отчитываться. "К сожалению, у нашей семьи другие планы на этот день" будет достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тогда я бы точно не ходила Ладно бы там лучшая подруга. А то семья странная: мама, которая не совсем в курсе правил приличия, дочь, с ограниченными интересами, не читающая книг. Еще и подруги, которые стебутся с Вашей девочки. У меня как-то сложилось впечатление, что там люди достойные друг друга собрались. Я бы взяла деньги, которые предполагались на подарок, и пошла со своим ребенком в Хепилон или игроленд какой-то. И точно бы знала, что ребенок получил удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах