помогите определиться с подарком

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда... "скромненько" так заказали всем по кукле (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерично. у вас ребенок в Британской школе учится)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? мне в таком случае пофигу что там любит ребенок, ибо к 18 годам друзей будут просить сброситься на розовенький мерсик) подарила бы, что сочла нужным. у мну просто такого не бывало ни разу, как-то родители все были в адеквате)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дареному коню в зубы не смотрят. подарили и забыли. будут возмущаться - хороший урок для вашего ребенка, как не надо себя вести) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, какая интересная хрень (пардон за мой французский) + Удивилась :). а что еще есть такого плана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это эта мама жжёт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть кричали гости... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда думаю, после желаемой куклы вторым желаемым подарком для них есть ДЕНЬГИ Подарите 200 грн (или сколько хотели), со словами, купишь себе куклу, какую хочешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я честно удивляюсь, какой наглый народ пошел...+ ладно бы Вы поинтерисовались, что дарить..сказали бы в общих чертах тематику..Но указывать, конкретный подарок, блин реально наглость.Если подарок купили -однозначно дарите его.Если нет -200-300 грн (как планировали) в конверт и досвидос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, что вы купили книги. Я бы не дарила. Другому ребёнку подарите, который оценит А может и этот бы оценил, а мама мутит воду всю. А ребёнок бы и книге обрадовался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все купили? Может, с кем-то скоопирироватся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слов нет... Дарите то, что купили или деньги (сколько можете). К слову, у нас есть знакомые, которые любят заказывать дорогие подарки. Постепенно из их компании отсеялись те, кто "не в состоянии". Теперь там сплошь "нужные люди". Это так, о наболевшем...А вообще, не пошла бы я на такой праздник. И ребенка бы не пустила. Прониклась Вашей темой и осадок на душе ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу! Не пошла бы на такой ДР. Наглых людей вообще не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно как раз у нас был детский ДР - один из гостей подарил недорогие конфеты и блокнот. Но это не важно, ведь подарки обеспечивают родители, и не все могут или хотят тратить деньги. А праздник для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что д.р празднуют для впечатлений. Подарите доступную Вам сумму, а остальное пусть добавят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала все ответы - лучше все-таки не ходить. если там мама с такими тараканами, то еще и оставит вас жлобами и будет за вашей спиной гадости рассказыватьпросто не ходите и все. если потом спросят почему - у меня хватило бы ума сказать что озвученный подарок выходит за финансовый лимит, который я выделяю на подарки."а зная вашу принципиальную позицию - не хотели расстраивать вашего ребенка книгой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедьте на сумму планируемого подарка в аквапарк)) у Вас свои планы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет ответ: Ну что Вы? Мы просто предложили вариант, а Вы могли выбрать что-то другое (удивленно-страдальческое лицо). Но потом за спиной все-равно скажут:"Представляешь, какая жлобиха! Не повела ребенка на праздник из-за денег." Такие люди всегда будут недовольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах