помогите определиться с подарком

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить сертификат в Антошку или Будынок играшок на ту сумму, которую считаете нужным - не знаю, какие там номиналы есть. остальное именинница или родители добавят на куклу.а вообще как-то странно. пригласили и сразу озвучили что дарить - типа когда придете в дверь бейте ногами, ибо руки будут заняты подарками)?или вы поинтересовались?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ненормально - тратить такие суммы на подарок. тем более одноклассникам. дарите то, что приобрели. а праздновать где будут? в школе?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я би вибрала варіант 2. А як плануєте дітям це пояснити, і своїй, і іменинниці? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сертификат на 100-200 грн. - нормально. (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нм когда-то тоже заказали Барби на детский д.р. из новой коллекции. Оказывается, мама была не в курсе цен. Я уже собиралась сертификат в Смике купить, но она отдала мне половину суммы за куклу.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скооперируйтесь с кем-то еще, моему ребенку так одноклассники приносили Лего на двоих-троих (тоже не знали, что подарить, а Лего наверняка )) ). И мы так тоже делали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорить сдругими приглашенными Может имеет смысл купить этот подарок как общий, сбросившись грн по 50-100. В любом случае, подарок уже куплен, так что чего голову ломать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подаруйте гроші в конвертику додадуть і куплять, яку схочуть.мого сина теж запросили і замовили джойстик для ігрової установки. Той джойстик в інтернеті коштував 1000 грн. Теж вагалася, йти чи не йти, навіть опитування з цього приводу робила. Усі одностайно радили подарувати 200-300 грн. Так і зробили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, люблю таких родителей)). Они ведь не только вас пригласили, так они каждому свой подарок заказали? Не всем же заказали эту куклу. Я бы узнала, кто еще будет из одноклассников, созвонилась бы с теми родителями и уточнила, какой подарок заказали им))), и если что, то сбросились бы на эту куклу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не парьтесь и не портите ни себе, ни ребенку настроение. Дарите что купили и все. Можно сертификат в детский магазин. Сложит сертификаты и купит что хочет.Смотрите на все это проще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет ребенку? Я бы своей в 8,5 показала в магазине куклу - она бы и сама не пошла)) Но все очень зависит от важности этого похода для моего ребенка. Если это лучшая подруга, тогда бы я поискала компанию и покупала на Кидстаффе. Свою кукклу ребенок бы получил в свой День рождения, если бы такая проблема была. Слава Богу моя таким не болеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подумайте о том, что дети растут, а с ними и запросы. А ДР каждый год :) И со стороны родителей было крайне "удивительно" озвучить "другое ребёнку не интересно". Наш крёстный нас каждый праздник удивляет приспособами, о которых мы и не догадывалась в силу своей убогой фантазии :))))Исходите из собственных возможностей. Но если подруги хорошие - вы можете подарок выбрать такой, чтобы наповал. Например: если есть устройство на Android или iOs То вот эта штука доставит очень много впечатлений. http://www.citrus.ua/shop/goods/gadget/774/161275[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала - дарите то, что купили. я еще дарила дочкиным одноклассниками Шукачей. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, блин, как вообще родители могут просить такие подарки? Их не учили в детстве, что просить подарки, особенно дорогие, не прилично? Как можно просить подарок настолько дорогой, что у гостей появляется желание вообще не прийти на праздник? Что может быть хуже того, что к тебе не пришли на День рождения по той причине, что не могут позволить себе подарок?По теме: выбрала бы вариант 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумму в конверт и идти на ДР ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарите то что уже приготовили! пусть родители сами угождают своему ребенку или они приглашают деток только ради нужного подарка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарите то, что собирались дарить и не заморачивайтесь а родителям именницы -скромнее надо быть и не перекладывать хотелки своего ребенка на плечи других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарите деньги, ту сумму,которую можете и не думайте даже Подарок - это не стол заказов,а выбор ваш,я еще понимаю близких спросить ,что планируют дарить и выбрать в итоге деньги на которые пусть соберет и купит то,что хочет. [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги шикарные. http://shop.companion.ua/index.php/category/catlist/44[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах