Не экономим на детях

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ладно;-) Мы просто общаемся , никаких наездов Но споры знатные быыали;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям 2 крайности вы описали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, скорее, необходимость, чем прихоть родителей. ребенку, действительно, вещи покупаются чаще, потому что он растет() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеюсь:) у меня коньки чуть моложе :) И они мне как раз, доросла :) Лежат в шкафу, добротные такие... Всего пару раз брала на каток во взрослом возрасте.Мы дома шутим, что я коньки еще не сносила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, у меня пока развивалки - это не занятия, я неправильно выразилась. Развивалки - это куча всего для развития, чтобы ребенок мог сам выбрать, что ему интересно. Ну и у нас обе бабушки педагоги, первая - гуманитарий, вторая - математик. Малой не было еще и 2-х, как она бойко считала до 10, знала все буквы, цвета и геометрические фигуры. Но это слава бабушке, конечно, у меня столько времени нет, а маме моей заниматься с малой интересно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, успокоили, а то я на елки не вожу, после стартового поста неуютно стало мне наоборот говорит свекровь, что на детей слишком много тратим. Не знаю, мне кажется, она просто сравнивает с советским детством. А сама я в затертой курточке, да. Не люблю покупать одежду, потом выкидыват старую или хранить и то, и то. В общем, всегда одежду покупаю в крайних случаях. Зато вот у дочери полно одежды, она у меня шмоточница с годика где-то. Утро начинается с того, что она выворачивает все ящики комода, комбинирует наряд. Потом часик зависает в кладовке на стеллажах, тянктся к вешалкам, на которых ее платья висят, примеряет их все по очереди. Уж не знаю, почему у нее такая страсть к одежкам, явно не в меня. Но если ей нравится - не вижу смысла ее ломать и заставлять ходить все время в одном и том же. Вот осенью нам отдали шубу-чебурушку знакомые. Она теперь только ее и носит, а куртки мембранные пылятся. Предлагаю курточку - нет, только шубка. У меня шубы отродясь не было, т.е. опять же не знаю, почему она такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чаще говорят что я в принципе транжира :)) хотя если на ком и экономлю, то на себе, есть такое :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах