Сижу на иголках (лагерь)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня дочка - просто в восторге. Но у нее всегда так)) Она очень компанейская, очень любит всякие активности и т.д.Сыновья сейчас в Козацкой фортеце - очень довольны, просто счастливы)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой, получается, не умеет находиться в компаниях. Я так огорчена. Вчера над ним девочки подшутили, сперли зарядку от планшета, он рыдал аж до тошноты. Звонил , просил забрать. В пол двенадцатого звонит постоянно, у них гвалт стоит. Сегодня одного мальчика из их комнаты забирают.Я так и не могу понять, чем они там занимаются. И что делать с ребенком - тоже не знаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я і не образилася, просто свої 5 копійок вставила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теплых штанах и зимних ботинках - в корпусе? Сейчас же не лето. Мой переодевается, следит за одеждой. Впрочем, этот вопрос уже решился. Он уже воет по другому поводу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я не про то, что хорошо это или плохо Я про то, что он не понимает( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если попробовать + дать возможность ему самоорганизоваться. Так он знает, что позвонит родителям и они его "спасут". Но только так ведь всю жизнь не может быть, взрослеть все равно прийдется. Я, наверное придумала бы легенду: "ой, нас тут соседи затопили, дом вверх дном, нужна неделя всё поправить как было. Подожди немного, я тебя заберу, но через неделю." Так и не будет чувствовать себя брошенным, и у него у самого будет настрой приспосабливаться еще неделю. А через неделю смотрите по обстоятельствам, может ему и понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна... и другой повод посерьезнее одежды ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня ему не понравилось (внимание!!!) то, что их будут катать на лошадях! Вечно - не так подали, не так поднесли, не прогнулись. Это еще одна наша проблема([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него их нашлось уже 15 штук. Мои нервы на пределе () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша Галя балувана) может, действительно, будет меньше + проблем, если вы не будете так реагировать? И трубку берите реже - предупредите, к примеру, что будете заняты завтра до обеда.У меня ребенок лагерный, но и у нас пару раз были ситуации, когда мне звонили с криком "забери". Пока не объяснила, что а) ничего смертельного с ней там не происходит и б) я точно забирать не буду. После этого все как-то быстро наладилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас не могу с лагерем поддержать, для меня оба раза Лагерь был карой небесной, слава богу, что мама меня забрала на 3 день из зимнего лагеря.. Мне было там морально очень тяжело, просто невыносимо. Проблем с одноклассниками и во взрослой жизни у меня не было...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня сын тоже не любит на лошадях кататься и тоже был Бы не в восторге..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше катался и все было в порядке. Это просто каприз какой-то () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, трубку брать меньше, о чем заранее предупредить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я лагеря обожала, жаль, что мама меня стала туда отправлять поздно. И компании он, вроде, любит. Но, имеем 2-е проблемы, к-е мешают жить. 1) Не умеет нормально выражать мысли, дислексию не ставят, но подозреваю, что где-то близко. 2) Мания величия, желание верховодить, чувство превосходства.Так надеялась, что перерастет, что лагеря помогут. Видимо - нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компании разные бывают, потерпите еще немного если надумаете забирать, ни в коем случае не упрекайте ребенка, спихивайте на лагерь в разговоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно командный спорт попробовать - баскетбол, волейбол или футбол ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нифига себе подшутили - сперли зарядку! Надо не плакать, а идти вожатой стучать + а то так они сперва зарядку, а потом и сам планшет - и все хиханьки-хаханьки, да мы ж просто пошутили.Мой сын позапрошлым летом впервые поехал в лагерь. Ему сперва понравилось, потом что-то не понравилось - но он был настроен оставаться в лагере. Потом в его комнату подселили двоих мальчиков постарше, которые стали его гнобить, в том числе открывать ванную комнату, когда он мылся, и грозиться снять видео и выложить на ютуб. Сын позвонил и попросил забрать, но по телефону не сказал о причине. Мы приехали - и уже при личном разговоре он рассказал, что происходит. Я сообщила старшему воспитателю, выслушала все ее "не может быть", потом пошла и вопреки всем правилам пообщалась также и с двумя любителями ютуба. Они как раз и говорили: "Да мы же просто пошутили!" (как ваши девочки). В частности, я взяла у них телефоны и просмотрела, нет ли там такого видео (его не было). Вожатая пообещала переселить сына, но он захотел уехать все равно.Мы увезли его, через двое суток он сказал, что хотел бы вернуться с условием, что его переселят. Вернулся и добыл до конца смены.Мораль: надо было мне активнее обучить ребенка рассказывать обо всем вожатому, потому что хотя он вроде был в теме, но фразы "Ты что, стукач?" оказалось достаточно, чтобы он скрывал этот буллинг ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто о том, что люди - они разные... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я лично была в лагере один единственный раз больше ни за что не соглашаласьпричем ничего объективно плохого со мной там не происходило - ни конфликтов, ни насмешек, ни глупых шуток.... и ездила со знакомыми девочкамивот просто не нравилось и всеа в городские лагеря, где вечером домой забирали - ходила с удовольствиемпо жизни очень коммуникабельная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была 2 раза в одном лагере, один раз - так себе, второй - очень понравилось многое зависит от компании детей, которая собирается, ну и если в лагере занимаются детьми - им некогда страдать фигней, типа пряток зарядки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой стучит всегда по малейшему поводу и это хорошо. В данном случае все решилось. Девочки могли просто не подумать, они же не присвоили себе ту зарядку, у них не было цели что-то украсть. Просто малой смешно обижается, ну для окружающих, более продвинутых детей это смешно. такой вот взрослый малыш, к-ый обвиняет всех, что они летают в облаках. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в первый раз поехал? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Козацька фортеця квартирует зимой? Моя в Фортеце была дважды, но летом, а зимой я не рискнула отправлять, холодно все-таки, а у них практически все активности на воздухе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите сериал "игра лжецов", японский, на ех.юа есть, там как раз о том что значит "граничит с глупостью" начните сразу с первого сезонаможете последнюю серию первого сезона посмотреть, там 2-ух часовой фильм - сокращенный весь сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах