Сижу на иголках (лагерь)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сижу на иголках (лагерь) Вот отправила ребенка в лагерь. Сначала его подселили к старшим ребятам, к-е уже жили вместе на предыдущей смене, сдружились и дружно стали гнобить моего, как только тот переступил порог их вип-комнаты. Перезвонила, попросила переселить. Вроде все нормально, но у моего ребенка пропала сумка. Водитель выносил из автобуса и куда он ее запендолил, ни кто не знает.За 3 часа мы с малым позвонили друг другу уже 20 раз. Расстроилась ужасно. Сижу, думаю, забирать? Но не могу понять, как туда доехать( Меня успокаивают и вожатый и директор, но я почему-то не верю в благополучое завершение поиска вещей. Блин, сейчас разревусь([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куди їхати, Віка? Де табір? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мироцком, это дом, где Зваженых снимали. Как туда добраться? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугль каже, маршрутка № 388 від м. Житомирська, ну і трохи попуткою. А ти без машини? ти почекай трохи, може, рано ще кип*ятитися[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На машине. Я просто не знаю, где там искать тот дом. Блин, еще в 12 было понятно, что сумки нет, в 3 ее начали искать и как я понимаю не напрягаясь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, еду так, на месте разберусь. Рыдаю( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не подскажу, так посочувствую (( + ну вы не нагнетайте, может, сразу, возьмите с собой пижаму-тапки запасные - пусть, если ребенок захочет на ночь остаться, останется, пока сумку найдут.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б уже забрала малого оттуда нафиг. Успокаивайся и забирай.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама, успокойтесь) совет: переставайте висеть на телефоне, скажите ребенку что идете в кино, мол, созвонимся через 2 часа. предоставьте возможность быть самостоятельным. успокойте его и отключайтесь)разберутся, сумку найдут, в первый день всегда хаос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо там, віка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вух, вернулась. Нашла этот лагерь. Какая же там красота! Такой корпус замечательный! С детьми занимаются, так приятно было видеть , как все дети заняты, при деле. Малому уже все нравится, даже сумку нашли) Она оказалась в другом автобусе. Водитель помогал детям выносить вещи, все сумки оставил в холле, а нашу сумку уволок обратно, в другой автобус, не в тот, которым ехал мой ребенок. Потому что это был водитель другого автобуса) Она, типа, прилипла у него к руке. В общем, я съездила на разведку, но вот привезли сумку или нет, пока еще не знаю, не звоню, держусь из последних сил.Я просто на счет ребенка вообще кипишная.ЗЫ Отдельное спасибо моему мужу, у него чутье в темноте на счет, куда ехать. А сама я бы долго кругами каталась.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого ридати?! та все буде гуд! дитя здорове- значить все гуд. сумку знайдуть. а скільки малому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от бачите! відпускайте малого потихеньку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10, но он у меня - малыш, он - наивный, выглядит и ведет себя на меньший возраст () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже столько раз пыталась. Мы даже, того, к психологу, я его наверное, никогда не отпущу. Сейчас буду опять всем звонить, привезли ту сумку или нет)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может того, взрослеть его потихоньку? У нас тут есть один знакомый 10-летний мальчик, который ведет себя как 5-летний временами, и временами хочется его слегка стукнуть (шутка), чтоб в чувство привести ). Одно дело для мамы всегда будет маленькая пусенька, но окружающие ожидают поведения, соответствующего 10-ти годам. Взрослым-то все равно по большому счету, а детям это как красная тряпка, прекрасный объект для оттачивания подростково-гормональных шуточек в лучшем случае. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ведет себя не как пятилетний, но в его поведении действительно есть что-то такое, что провоцирует особо продвинутых детей поиздеваться. Он обижается, не понимает шутки. А как сделать, что бы он повзрослел?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть простой способ - сделать старшим.)) Действует наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю даже.... У каждого же свой индивидуальный темп. Просто, например, сейчас в школу кто-то поступает в почти 8, а кто-то в неполные 6. И получается, что в какой-то момент в классе оказываются еще дети и уже подростки. Может быть напряженность. Он достаточно бывает в обществе других мальчиков (кроме школы)?Просто ребенок должен быть знаком (не дружить, просто знать) с разными детьми, чтоб не теряться в сложной ситуации, хотя бы понимать, с кем ему продолжать общение, а от кого отойти в сторонку. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віка, я бачу дуже погані наслідки такої материнської любові. Дитина (16) вже не знає, як вирватися. І відірватися не може, бо любить маму, і мечеться... Залюбила, короче. Відпускай, поки не піздно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жартувати над собою, дозволяти йому стібатися з себе, стібатися з чоловіка при дитині. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим все в порядке, но у него слишком развито чувство справедливости. Если честно, я тоже не понимаю, как можно стебаться над пацаном, у которого пропали вещи, ему сложно и в первой комнате ему старшаки сразу заявили, что он будет самым слабым, что у них там вип-комната и т.п. Вот такие моменты он плохо переживает и не умеет их избегать.А еще он - патологически честный, его честность граничит с глупостью.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь, но пока ждем сумку) Она уже на подъезде () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це як раз і свідчить про відсутність почуття гумору. нічого, це прийде, я точно такого кадра поруч спостерігаю :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрельца, да?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах