А все ли дети получив "ожидаемые"подарки остались довольны?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

может называл не свои мечты, а то, что предположил вероятным получить от Вас? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обьясните, как вы ее моете? У меня такой функции нет в программе :-( и яиц нет. Что-то не то я скачала. Не могу найти Furby boom в App store. Скачала только Furby.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное что то не то, потому что моя с яйцами носится) Спрошу у старшего подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плетет пандору ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы к стати купили подарили аналог пандоры, на кожаном браслетике разные бусины, малая в восторге. Особенно бусина "Сестра" понравилась,дарил сын, теперь ходит довольная, что брат подарил такую красоту ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, доволен более чем то что писал в письме то и получилписал только один подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя истерику закатала, расплакалась. Она в письме написала такое, что уже не выпускают и купить его или найти просто нереально. Она эти игрушки смотрела на ютубе. В итоге не найдя под елкой того, что хотела, сильно расстроилась.Вообщем, я предполагала такую реакцию. Мы ее заранее готовили, что Дед Мороз не сможет такое подарить, а все равно она ждала чуда... Поплакала, потом успокоилась и даже почти забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так сложилось, что дети ДМ подарки конкретные не заказывают, поэтому почти всегда довольны результатом:) В этом году для младшей дочки (10 лет) до последнего держала интригу - от родителей она получила подарок еще в ноябре с оговоркой, что это и будет подарок на нГ, это был поход на концерт ее любимой группы. Потом 31-го вечером она получила подарок (настольную игру) от родителей, но все равно спрашивала подарит ли ей что-то дед мороз (хотя давно знает что его не существует, но я продолжаю детям рассказывать, что кто в него верит для того он существует). В общем когда ребенок увидел под елкой мишку огромного (которого она давно хотела) - такого счастья в ее глазах я не видела давно:)))[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может,кто его знает) У нас накануне разбил сенсор на планшете одноклассник и возможно желание появилось собрать на новый ,раз фраза про деньги прозвучала. кто их поймет ,тут одно,тут уже другое...[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего младшего "подвела"к существующим подаркам, зная тематику на которую он ждет подарков Со старшим думала получилось но он не доволен почему-то остался. [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо ,когда желания совпадают с возможностями родителей [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подарила из списка но выбрав по своему усмотрению.. Шар светильник для диско, заказаный в порыве, а потом 30 го озвученный-ой,хоть бы его Дед Мороз не подарил, оказался таки самым -самым))) то есть мама знает свою дочь))+ ну и Монстер Хаи которые- то хочу то не хочу таки произвели фурор))) я сама их вижу-таю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети не просят стандартные подарки, например сын опросил жидкий азот, на николая))) поэтому я не парюсь, что купила тому и радуются. я вообще дарю за достижения - выиграл олимпиаду нагадила смартфоном, это он сам выбрал себе такой приз. а на нг радовались большим киндерам, для них достаточно, тк все остальное - есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой младший написал письмо и раза три его переписывал. Все никак не мог решить, что хочет. Заказал меч или лук и бластер с оптическим прицелом, сказал, что Дед Мороз не угадал, принес вроде то, да не то, я обещала купить то, что хочет, ну ошибся малехо дедуля, не понял))) Сын полазил в интернете и сказал:" это я виноват, надо было название бластера точно написать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про названия - это точно ))) Наш старший лего писал по номерам, чтобы Дед не дай Бог не перепутал )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сказал: подарки замечательные, но главное, что они есть!! )) В деда мороза не верит, все есть и так, а чего нет, то "дед мороз", т.е. родители не ротшильды, увы ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, наш тоже отжигал в учебе, была угроза неполучения подарков )). Когда под елочкой нашел подарки (ну мы же не звери!! )) ), то скакал, как конь и был счастлив ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, лучше код товара))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольный, 2 дня уже играет .. и даже Вконтакте видео выложил)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так повелось, что родственники и друзья часто задают вопрос: "А что вам подарить?"+ И на мой, мужа День Рождения, и на дни рождения детей.Я всегда отвечаю, что мы будем рады любым подаркам.В итоге, где-то до пятилетнего возраста мы дарим детям то, что они просят (как правило желания вполне осуществимые), а после пяти они оба чудесным образом усвоили эту фразу "мы будем рады любым подаркам" и приняли ее за аксиому.Желания выссказывают, но всегда при этом добавляют, что будут рады любым подаркам. Я тихонечко произвожу разведку, конечно, чтобы совсем уж не промахнуться, но даже и без этого я знаю их увлечения и желания.Поэтому, были рады))) Да еще и необычно мы обыграли в этом году поздравление, поэтому подарки были второстепенным, удивление - первичным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя довольна, но у нас был заказан не конкретный подарок, А скорее направление, в котором двигаться, т.к. Ей хотелось сюрприз, но на опр.тему. А вот поскольку Дедом Морозом была я, то для меня сюрпризов не было, а жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя заказывала Рэинбоу Лум. Получила. Обрадовалась. Но уже были психи, что не получается.... Зато у тети Дед Мороз оставил Монстер Хай. Был восторг..... Кукла не первая, если че...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж о том, что идеи иссякают по мере того ,что все есть и ничем не удивишь Поняла ,чем проще ,тем лучше. [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах