Новшевства в младшей школе

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в этот процесс пытаюсь вникнуть уже несколько лет. Так учатся дети в Швейцарии в небольших школах. По 3 класса вместе. Кума довольна)) Но я не вникла до сих пор, как они умудряются научить всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) тут были другие интересы, бубновые(( Наша директор несколько лет добивалась ухода от Белоцерковского военно-пищевого комбината), но не дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не платят за проверку тетрадей. Но за нее и сейчас платят только учителям младших классов, укр мови и математики. Просто если зарплату снизят, то это сразу вспомнится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему после войны? Так в маленьких селах и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только эта мысль уже для конференции Фсе прапало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто... Наш директор уже нескольких менял. Но у нас чуть иная ситуация, Своей кухни нет, по любому приходится покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас многие не едят потому что завтрак всегда холодный+ сосиску холодной съедят, а вот котлету, кашу, пюре в холодном застывшем состоянии точно оставят на тарелке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где радость? я не вижу радости в ответах выше. вижу понимание+ Украине не по карману такая, как у нас сейчас, система образования и здравоохранения, куча льготников и их льготы, и аппарат ВР тоже не по карману, и еще многое другое..но это популизм, извините - при обсуждении отмены бесплатного сыра в мышеловке кивать на ВР. да, они - с..ки, но это не меняет сути обсуждаемого вопроса.это реальность - сокращения, урезания и оптимизация в сфере образования и здравоох-я дает намного больше экономии бюджету, чем остальные статьи расхода, ибо эти две - самые крупные.если бы власть-имущие начали экономию с себя, это не добавило бы много денег, не отменило бы необходимость экономии в образовании...но это добавило бы доверия.... тут увы и ах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это малокомплектная школа называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение