Щекотливый вопрос ) Где в Киеве взять лозинку?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очевидно, и у нас так получится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, у таких же добрых, что веточку не сломит, а дитя выпорет, метлы, конечно же, нету.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А послушный ребенок потом вырастает в такого послушного взрослого, который не в состоянии додуматься, где лозину найти. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так жаль, что некому пороть родителей. Или хотя бы розгой припугнуть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так делала, а она быстренько встала и в мусор ее отнесла, чтоб никто не видел ))) 6 лет было тогда.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і до речі ніяких погроз поркою, діти навіть не розуміють що їх можна бити, це частина(до речі дуже декоративна) подарунка. Невже всі хто проти"орудія питки" ніколи не казав своїй дитині не кричи, не балуйся, заспокойся і все таке. Лозинка - це таке собі нагадування про таки не.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего жестоко? маленькую лозиночку под одну подушку, конфетики под другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаєте, я навіть собаку дресирую тільки на позитивному підкріпленні. Моє ІМХО - людина (і тварина) краще запам*ятовує приємне. а на страху послуху не добитися. Тобто добитися - тут і зараз. А як тільки різочка зникне з поля зору - все, погнали чудити! А нам же ж треба, щоб всюди і завжди, правда?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чим ви нагадуєте?? гіпотетичною поркою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а положить прутик возле подушки = пороть ребенка? Вы несколько утрируете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мене навіть НАТЯКНУТИ на те, що дитину можна холоднокровно випороти, припасши заздалегідь для цього лозину - це таке фу, що навіть говорити про це не хочу. одне діло - шльопнути згаряча, всяке буває, родітєль теж людина. Але планомірно запасатися різкою... Кріпацтво якесь.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас когда-то в саду прокол случился приходит ребенок в сад, а там все дети пришли с подарками, которые обнаружили под подушками. А мой такой без подарка - мама провтыкала.Чуть слезу не пустил, "а где мои подарки????"Я - а ты где, дорогой этой ночью спал? Кто ж тебе виноват, что ты к нам в спальню пришел, а взрослым под подушку ничего не кладут..Короче после сада малой бегом домой, в свою комнату, под подушку.....и нашел-таки подарок. Зато прекратил к нам в спальню лазить на ночевку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, а пугать всякими страховиськами на хеллоувин - це не фу? дети ведь тоже разные есть, моей мелкой и не за что лозинку класть, но все равно рассказываю, что послушным - конфеты, непослушным деткам - лозинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я і тими не пужаю. Але тут дві великі різниці: страховиська на Хеллоуін не з*їдять дитя за непокору мамі а тут таке світле свято - і рідні батьки погрожують дитину випороти, якщо буде себе вести так, як їм не подобається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чого це за непокору мами? есть разные моменты, безопасность например пошел куда-то не предупредил и на тел не отвечает, я за такое не только лозинкой пугать буду, а еще и похлеще в сердцах что-то сотворить могу. причем говорено миллиард раз - на связи быть всегда, тел проверять на звонки и на заряд батареи, без предупреждения никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас то же самое было! ). "А ты под подушку смотрел??" - "Неееет" - "Во то-то же, придешь, может и будет подарок, я же не знаю" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, ну да..... Можно подумать, несчастные дети ). Жизнь должна быть разнообразной, никто ничем не угрожает, но должен присутствовать весь спектр эмоций. И хорошо, когда в семье он в таком, игровом и символичном виде. И... это, в возрасте моего ребенка уже пора немножко начинать понимать, что жизнь - это не только подарки. И если не получил подарок, то это не повод отчаиваться, а подумать, где я налажал. И, что примечательно, даже думать не надо - знает прекрасно, но подарка ждет )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои знакомые под подушкой оставили как-то лозинку (поводов было очень много) Было ему лет 5 Сейчас лет 10Каждый Декабрь мальчик пример послушания и ангельского поведения:)Характер там огогого!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспринимайте лозинку как гиперболу) а как еще намекнуть ребенку, что он может нарваться на ай-яй-яй? фото милиционера вложить?)я теоретически рассуждаю. у меня старший ребенок "условно послушный". ей можно было с младенчества обьяснить: вот тут опасно, стой. хотя всякое, конечно, было: и отобранная шпилька, засунутая в розеткуа есть же такие дети, которые убегают от мамы в общественных местах, просто так. или еще что творят. если они сами не могут подумать о своей безопасности - я не вижу ничего плохого в том, чтобы Святой Николай им напомнил лозинкой "после веселья приходит похмелье"мне даже в голову не пришло, что автор собирается избивать ребенка лозинкой. то ж невдобно) вона ж геть тоненька. ремінь зручніше, імхо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитрО вы выкрутились) я б не догадалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запропонуйте свій варіант, бо народні методи застарілі та непедагогічні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бить ниже пояса некрасиво, пусть даже и взрослого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение