Девушки, напомните плиз, при очень высокой температуре у ребенка +

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

госпитализировали их ночью...без диагноза... капают, все анализы взяли, на рентгене чисто... через капельницы капают какие-то АБ пушкой по воробьям...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из личного опыта - это могут быть уши, даже без жалоб ребенка.. жаропонижающее+мефинаминовая кислота. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на уши 4 дня Т 40-41?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если появится сыпь, то это может быть розеола, она часто дает высокую темпу с холодными конечностями, у нас так было. Врачи, конечно, скажут, что сыпь - это аллергия на АБ... Но главное, если это розеола, то температура снизится после появления сыпи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выздоравливает! .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т в больнице сбили искусственно до 35 :(( про розеолу уже слышала, спасибо... будем ждать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого ((( для сердца что то поддерживающее дают? ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей даю найз - единственное, что сбивает температуру быстро ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо что положили. Дома тяжело такие температуры контролировать! Выздоравливайте быстрее.ЗЫ А с грудничком как решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже умаю, что хорошо. все анализы+контроль... смущает что шарашат АБ без четкого диагноза. Малыш с бабушкой и дедушкой [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хоть он и запрещен, но очень эффективен в крайних случаях [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия... мама говорить не может особо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там ребенок? Как температура? Диагноз поставили? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки-ноги холодные - ношпу надо, уколоть лучше, при такой высокой я даю мефенаминовую к-ту или кол аналгин-ношпу-димедрол и дексаметазонОбтираю не тряпкой, а губкой кухонной такой цветной впитывающей - она лучше по ощущениям[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температуру сбили, под капельницами.. по состоянию на утро диагноза еще не было... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нош-па сразу и скораяназывается "белая лихорадка" состояние очень опасное[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно стебли? а сухие листья не подходят? мне просто интересно, никогда не слышала. если так хорошо помогают можно еще успеть насушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бог его знает почему. Мама даже зимой юзала именно стебли. Листья не подходят почему то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! сейчас два таких вируса противных - у меня оба сына схватили за последний месяц:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мой ребенок, слава богу, но очень близкой подруги... буду звонить сегодня узнавать как там что. спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підніму. як там дитина? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЕГКО!!!!! несбиваемая! уши и не подозревали - гнойный отит вылез только после дозы цефтриаксона! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома уже. долечиваются. инфекция мочеполовой системы... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еле дочитала тему, слава Богу все в порядке. здоровья дытынке [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигассе! Пусть выздоравливает. Я в шоке, не думала что такого рода инфекции могут давать такие температуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение