Девушки, напомните плиз, при очень высокой температуре у ребенка +

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

согласна. вызвали. про клизму скажу, не подумала... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще в прошлом году у нас было 2 неотложки + врачи и не рассмотрели гнойную ангину+воспаление легких.Я бы от греха подальше ребенка в зубы и в добробут или медиком.На крайняк капельницы поставят интоксикацию снимут.Это не шутки....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какое лечение ? антибиотик? какой? что ставят то? + ну вот такие высокие у детей были на ангины, гнойные. Причем 2 врача ее "не видели" а я видела...ну и наш уже тоже потом видел.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Половину ношпы точно, а вот аналгина не помню ((( Вроде четверть в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:((( там скорая каждый день и педиатр два раза в день и на телефоне ... сердечное не говорили, более того врач запретил мефинаминку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если совсем беда, в теплый душ! а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диагноза нет как такового. Сумамед. Так понимаю, перестраховываются, ребенок маленький, Т не шуточная... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

димедрол не всем продают. пусть подруга попросит ампулу у скорой. и пропорции чтобы сбивать т.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин он лежит совсем никакущий, как тряпочка... как его в душ тащить...:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на руках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шо делать? Если больше 40 т-ра и не сбивается. Но обычно растирания теплыми полотенцами помогают.И пальчики холодные разминать.Вы напишите когда скорая приедет. Переживаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, в каком районе живет подруга? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

суммамед, 3й сутки и 40 несбиваемая? я бы везла по скорой на ренген ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я в курсі. я ж так розумію, що будуть швидку викликати [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама в шоке. там еще второй грудничек... если госпитализация - как?..:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Русановка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама ребенка водой выпаивает?????? хотя бы по глотку обычной воды раз в 5-10 минут[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вызвали. посмотрим что сделают-скажут... волнуюсь что 103 может не слишком быстро приехать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин ( не поедет мой врач + смотрите, что я могу предложитья могу кинуть его номер телефона, не знаю в отпуске он или нет, но к нему сутра можно на Волынскую самим приехать, и если там что не так, то и ренген и анализы сделать сразу же. Волынская это район севастопольской площади. На русановку он просто не поедет (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пьет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу завтра сутра помочь , если мама решит съездить на волынскую+ в смысле если врач мой будет и она решит поехать, такси и я ее там встречу, погуляю с грудничком, пока врач малого будет смотреть.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там вроде хороший врач... ведет детей с рождения... спасибо. у меня тоже есть хороший, но подруга доверяет своему. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо вам за предложение :) есть кому помогать. там есть родные. просто детки маленькие совсем, им обоим мама нужна [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

що означає - погані аналізи? які показники? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно (( тогда я ничего не понимаю + на 3и сутки при суммамеде не должно быть 40 несбиваемые, ну 38.5 еще да, но не 40.Если доверяет, то почему врач не осматривает ребенка, а вызывается скорая?На третьи сутки может увы развиться как ацетон так и воспаление, за этим надо следить. Ацетон сразу говорю, недавно мальчику прямо в больнице делали тест полоску и тут же взяли анализ мочи. Тест полосок было несколько, все показали, что все ок. Анализ через пару часов показал 4+ т.е уже предкомовое состояние, прокапали ребенка и отпустили. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением