Девушки, напомните плиз, при очень высокой температуре у ребенка +

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так мы ж в курсе )) у самой двое, проходили увы (( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палюбэ... что то не очень хороший врач, когда при таком сложном течении болезни все пускает на самотек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так антибиотик же назначен. все анализы сданы. куча всего назначено еще, другое дело что ребенку легче не становится пока... Аб сегодня первый день [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, не могу пока узнать, скорая уедет - расспрошу подробнее.. сказала плохие, но четкого диагноза нет... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АБ только начали давать первый день. надеюсь до конца дня-завтра будет легче, а скорую потому что не могут сами сбить очень высокую Т [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, я подумала что н атретий день прийома такая динамика а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, я тоже решила, что уже 3й сутки ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, я уже поняла. Завтра еще может быть плоховато, а послезавтра получше должно быть. И много воды но по чуть чуть .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анальдим помог! спасибо! уже до Т 38 спала [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да дает пить... а скорую таки не вызвала :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, 3-и сутки болезни, 1-ые сутки АБ [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу! Но чтоб снять спазм сосудов но0шпу все равно надо дать (если она не давала) Блин... жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там блин спадает а через час снова поднимается...:(( делают все что говорила скорая и что говорит врач... на телефоне...будем надеятся что антибиотик таки свое дело знает... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношпу, руки-ноги греть, Это белая лихорадка, читайте инфу по ней. И неотложку. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сегодня первый день, и такая динамика по т-ре, то подъем будет палюбэ У моей малой это происходит часа через 3.Пить ооочень много.Пусть мама с чайной ложечки по чуть -чуть, с трубочки, как угодно! Пить ваше все!Еще. Если у них есть возможность где то взять стебли от куста малины, и их заварить предотвращает повышение т-ры. Но при этом пить надо еще больше)Сейчас жидкость- это все и для ребенка и для мамы.А... еще, антиалергенное она дает? Если нет, пусть поговорит с педиатром, нам всегда его назначали при такой фигне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу. по идее антигистаминные назначают с АБ автоматом. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в душ можно только после спазмолитика [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

греть руки-ноги, я своим сама колю литическую смесь если она боиться, неотложку, как вариант анальдим в попу и ношпу перрорально. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спазмалитик это что? например? я ж не доктор [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но-шпа [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, спасибо. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стебли малины у меня есть но я сейчас без машины, завезти не смогу. если кто-то приедет за ними ко мне домой, поделюсь7 мин пешком от мДарницаесли что, звоните 066 740 21 семьдесят три[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у моей весной была Т 40 в течении 3-х дней нам помогала только ванна+ набираете теплую ванну - как для младенцев, комфортной тем-ры - садите туда ребенка и сидите 20-30 мин - вода остывает постепенно и Т тела падает и главное у ребенка нет стресса как от клизмы - хотя мы и клизму делали до ванны - не помогла.Пусть детка выздоравливает!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки-ноги греем+но-шпа, потом когда ручки-ножки станут теплыми или горячими - можно обирать Места пульсации сосудов раствором вода+уксус+водка, не растирать, а прикладывать! При этом ребенка раскрыть и не согревать[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте побыстрее!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение