Очень срочно нужна коляска.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно нужна коляска. Обращаюсь с просьбой к тем, у кого стоит-занимает место, коляска. Ситуация в кратце: ребенок, 6 месяцев. Коляска есть, но чиненая 2 раза и , опять, сломана-ремонту уже не подлежит. Возможности очень ограничены, к сожалению, как и у многих , в последние времена. Куплю не дорого или приму ( с большой благодарностью) в подарок коляску с люлькой.На досках обьявлений есть коляски, но мне не по карману цена выше 500 грн. А там за эти деньги такой ужас есть, я не готова ещё несколько раз чинить коляску. Гуляем в лесу, поэтому коляска нужна надёжная. Знаю, что у многих нет времени продавать, и стоит без дела. Сами так после второго отдали-а тут , через пару месяцев, третий:). Спасибо заранее всем не равнодушным.Предложения жду на [email protected]ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ,К ЖЕЛАЮЩИМ ОБСУДИТЬ ТЕМУ ЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕТСКИХ ДЕНЕГ И МОИХ МОТИВОВ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ, НЕ ЗАСОРЯТЬ ПОСТ СВОИМИ КОМЕНТАМИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, если б вы так часто не постили одну и ту же тему, вам бы наверняка давно уже помогли бы) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злюка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, извините, но я ненавижу ложь во всех ее проявлениях и прошу объяснить форумчанам. У меня просто не сходится пазл. В январе Вы продаете свою коляску "премиум класса" (27.01.14 объявление разместили).Сейчас пишете, что ребенку 6 месяцев. Вы не знали в январе, что Вам нужна будет коляска? Зачем продавали?Потом в апреле Вы просите на форуме коляску.Теперь вот опять...Коляска "премиум-класса" была "после одного ребеночка" - первого? или второго? Так Вы же "сами так после второго отдали-а тут , через пару месяцев, третий"... Так отдали? Или продали? Почему не купили другую взамен?Сюр какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам вроде в прошлой теме уже отдали коляску? или это уже для следующего ребенка? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор же сказала, низзя тут никаких расследований проводить. коляску дайте и все тут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может автор коллекционирует старые коляски? ну хобби такое.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она запретила обсуждать нецелевое обсуждение детских денег. Я не о деньгах. Я о логике всего происходящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это бы многое объяснило, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, как чешутся пальцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а также "мотивы просьб о помощи" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдемте-ка отсюда, а :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? :)))) пишите-пишите - бумага не краснеет (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще в прошлой теме поняла, что логики не будет) Дайте и все тут. зачем -почему -не наше дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Ну тогда извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, уводите меня, а то я такая нетолерантная, не белая и не пушистая, шо капец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж писала, так зафукали же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, позвольте.. :))))) мне уже тоже интересна логика автора [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлой? Или в позапрошлой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, пишите, раз пришли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз что ли :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлой точно. вон внизу висит. коляску дали, тему закрыли. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коляска, наверное, к костюмчику не подошла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык что ж писать, в прошлой теме выяснили еще, что коляска ребенку не нужна, это не предмет первой необходимости И детские деньги мама вправе потратить на что угодно.Что ж тут уже говорить-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение