Очень срочно нужна коляска.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила анек про "просто деньги очень нужны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа... Так это та же самая. Рассказываю. + Обучала я её ребёнка велосипедной езде позапрошлой весной. Она дохаживала на последних месяцах. По поводу оплаты - жду до сих пор. В этом году имела наглость позвонить, напомнить о том, что мы пресекались и просить консультации. Звонков было 3 подряд. Ради объективности, дело вовсе не в деньгах. А в поразительной наглости человека. Свои подозрения по поводу колясок оставлю себе, тут как говорится за руку не поймана....Но на месте потенциальный жалеющих - делайте несмываемым маркером подписи на колясках "Не для продажи" или что-то в этом роде. Чтобы была возможность идентифицировать свою вещь на сайтах с обьявлениями о продаже. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну та же самая или нет, не знаю, вот эта, тема этого года: http://www.likar.info/forum_arch/theme/641374.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розкажіть, що інші не попалися у пастку [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она. Так и начала разговор: "мы с вами встречались..." Я пока врубилась кто такая, на автомате отвечала. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было спросить, а че не поженились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, пожалуйста. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если поиск по форуму не работает, то он искать можно в гугле вот так [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сразу так "где деньги?" :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же их заработали, могли и напомнить. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор. Оставьте их себе, добавите на коляску. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, значит я не злая и нетолерантная, а просто прозорливая. Такс, кто там фукал на меня в предыдущей теме?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы ничего не понимаете: автору в прошлой теме нужна была коляска с люлькой, а теперь просто коляска. кстати, вот с 11 утра тема висит, а в прошлую тему никто не зашел и сердобольную форумчанку не предупредил [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да только разобрались. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда интересовал факт: неужели такая категория людей счиатет себя настолько умными, что думает, что можно всех вокруг пальца обвести?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обвела же. значит есть все основания так считать. :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдяя, девы вы круты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть!!! Ну и ну))) Погуглила-я в шоке... [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета автора не видать. затюкали, стервы, бидолашку :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже предупредили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же, тут тоже с люлькой нужна) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор ушел менять почтовый ящик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и словарь синонимов покупать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть! Ну и наглость! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение