Очень срочно нужна коляска.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я фукала :))) вибачаюся і беру слова назад з приводу даного ТС. Але ніяк не в принципі :)))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто коммерческая жилка у человека, сразу уж наглость :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что я успела? Вы не отдали коляску? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я помню автора из мамского форума. Она массажистка (предлагала свои услуги, девочки даже пользовались и хвалили). Эл. адрес тот же. Вопрос у меня в следующем: имея 200 грн за один сеанс массажа неужели нельзя накопить на коляску?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимается!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? Можно же бесплатно взять, потом продать и еще заработать.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет))) Спасибо))) Моя коляска ,наверное,не подошла,бо взаймы,а не насовсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня сложилось такое впечатление. Автор ведь просит не только коляску... Были и др.темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать откуда вы меил-адрес ее знаете, ну, чтоб в гугле искать? Я так понимаю, эта та что с ником J@ss на мамском форуме еще была (вторую букву изменила)? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из главного поста. ....Спасибо заранее всем не равнодушным.Предложения жду на [email protected][+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, пробила я автора по старому нику..Чуть не влетела с ней - отдавала я велосипедик с ручкой в конфе для особят. Автор меня неделю осаждала звонками по 10 раз в день. Видно у меня интуиция сработала, хорошо, что не отдала ей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение