Гимназия "Академия", подскажите

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так много не осилю написать)) мнения у всех разные, я принимаю ваше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас балл выше 7 вы прошли на след экзамен и не важно из какого вы района, там вроде бы не большой набор в этом году можете пройти смело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз платится подтверждаю, тоже знакомые там учатся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что бы осилили прочитать)))) я не настаиваю на принятии. я просто хочу сказать, что лучше писать, то, что видел сам. а не кто то сказал. Я после прочтения отзывов была такого же мнения, а вот сходила, посмотрела, послушала директора, у меня оно совсем другое сложилось. да она дама непростая, но говорит правильные вещи, в школе порядок, все продумано, отлично организовано и нет никаких вопросов о полных с, неполных семьях, доходах и т.д. Кстати родня подали доки их никто даже не спрашивал где работают родители и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене прийняли подружкину дитину, батьки розлучені (але там ще був телефонний дзвінок зверху, тому, може, і не питали вже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там никто никого не пытает))) к чему все эти разговоры о том, что не принимают, кто без отца, матери. Да они просят, что бы пришли оба родителя!!! Но в случае если они есть в наличии. Я просто в этом году лично была свидетелем приема. И описала выше как все было. Нет там такого, что без папы не примем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за звонки сверху? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поступали знаю, что за год, как мы шли туда моя знакомая поступала, так вот директор делала акцент на присутствие папы на собрании, так как если папы нет, то значит он не интересуется жизнью ребенка и в семье не все хорошо и типа такие нам не нужны. делала замечание тем папам, что были не в костюмах. После того набора было очень много жалоб на нее и после немного умерила свой пыл .у нас на собрании они была спокойнее, но правда все равно не сдержалась и сказала. что мамы должны были для собрания купить новое платье :)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ребенок там учился, то второй раз не берут [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году было 8 тыс если ты уже учился, то повторно не берут взнос[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дела, автор, вы поступили? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение