Гимназия "Академия", подскажите

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гимназия "Академия", подскажите сейчас вступительная кампания. Но на собрании о деньгах пока ни слова. Мамы учеников, во сколько это обходится? Какая сумма за год, размер вступительного взноса и т.п. А то вначале принести документы, а потом все обсуждать мне страшновато:))) А заодно и отзывов реальных подкиньте:) спасибо:)[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вступительный взнос озвучивали на собрании его надо было до конца мая оплатить.Про остальное тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если только сегодня первый день тестирования - что оплачивать до конца мая? Мы в 5 класс идем. Собрание было очень вводное. Всех постепивших (по результатам в пятницу) ждут с документами. А потом дальше разговаривать. Но мне бы хотелось знать, к чему готовиться. А Вы знаете размер взноса в первый?[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в 5 класс идете? мы в первый, т.ч. не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть примерно:)))) ну пожалуйста:))) [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по телефону это не говорят? это секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сказали, что все организационные и финансовые вопросы будут решаться с уже учащимися... я так поняла, после поступления. И сразу после поступления нужно документы принести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году если я помню точно в 1 кл было около 10 000 но они редиски еще те, они еще после 9 вас в 10 будут принимать, это еще раз деньги))в 10й всех принимают как бы по новой, но у этих фактически 3 раза бабло сшибают, я не уважаю эту школу и руководствоизвините))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я же по этому поводу и вышла на разведку:))) да, поступать 3 раза сначала в первый класс, потом в 5, потом в 10:))) Мы идем в 5 из другой школы (точнее, сдаем вступительные тесты:)))[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще всякие недешевые мероприятия типа д.р. гимназии и т.д. В этом году многие родители были против празднования во дворце "Украина", но нет, надо же с размахом. Это в то время, когда такие события в стране происходили...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да:) Об этом событии упоминали на собрании:))) А о стоимости пока нет:) [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть хорошая школа за автостанцией дачная, есть росток 185 росток что в этой Академии? не пойму - там все средненькое, ни языков, ни математики, понты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Понтов на миллион+готовьтесь к репетиторам, требовать то они будут, а знания изыскивайте самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніхрєнассє... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож)) но у нихв 1й класс есть апофеоз))) -принимают только детей из полных семей т.е. мы как мама+дочка не канаем даже за 10 штук))меня это очень удивило и это просто ФУУУУ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феєрично() а діти з неповних сімей апріорі покидьки? наші сусіди водять у 185, в Академію сказали, що не підуть, навіть якщо їм доплатять () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же сказала (слишком много минусов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о это мои слова, я тоже собиралась в 185, но жизнь нашла нам 155 и я очень этому рада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они это проверяют? анкету просят заполнить что ли :-) полная ли семья? ржачка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо прийти на первое собрание в полном составе )) при костюме и при галстуке...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если папа на работе :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, чтоб выходной брал )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как-то перебор уже... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение