Посоветуйте пжл зимний комбинезон для трехлетки.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, расцветки супер! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я видела, а на КС 1300)) поэтому и возник вопрос оригинальности)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, по названиям я не знаю, так щупаю их каждый раз, когда в магазин попадаю, но все как-то никак не решусь купить. Висят там отдельно полукрмбезы, отдельно курточки. Они мне похожи на взрослые зимние пуховики, которые, типа на натуральном пуху, но тонкие и холодные (у самой такой, на осень нормально, а зимой только в шубу). Флури это такой розово-морковный, в этом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленне было, но Чикко лучше ну это для нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году купила густи бутик по инету Он пришел такой нетолстый на вид. На всякий случай купила еще Ленне с 330 гр утеплителя в куртке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне после тсм густи кажется толстым)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перносили Чико, ТСМ и Ленне пока по практичности - Ленне на первом месте. И после носки он как новый остается.У Чико непревзойденные комбезы для малявок, для старших зиму пережили и больше покупать не стала, какой-то он непропорциональный был - рукава, штанины большие, а туловище еле втискивалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои девочки с годика носят только Шалуны! довольна - не то словоно купить их непросто, есть одна точка в дарнице - больше я нигде их не виделав инете тоже неткое-что в России покупала, остальное на кидстаффе б/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в киеве где-то можно густи в магазине посмотреть, померить? в мазекеа уже нет их(( только по инету? а как же пощупать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ТСМ довольны? как носился? теплый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила их, удивила износостойкость. на отзовике у девочки комплект шалуны 6 зим носился и выглядит нормально - она фотки выложила. посмотрела на кидстаффе, полукомбезы стоят дороже ленне. б.у шалуны по цене нового ленне.я ищу полукомбез неубиваемый для сада и горок, спрошу у подруги из Москвы - есть ли в продаже и сколько стоят. мне у Н&М ткань нравится и ткань эктив у ленне.на кидстаффе сейчас продается много ленне б.у. с потертыми коленями, я специально посмотрела 2 наших комбеза ленне и НМ - колени и попы нормальные, хоть ребенок резвится зимой как хочет. может это в новых коллекциях такая ткань, что вытираются у всех. не хочется мне купить новый полукомбез за 380 грн и ходить с потертыми коленями после недели носки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет, первый год, когда я не купила на зиму комбез [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по износостойкости полностью подтверждаю! я старшей в 1,3 купила комплект 92 размера, она его носила почти ТРИ зимы (в первую был сильно велик, но она почти не ходила еще, в 2 года был великоват - подворачивали (очень удобная конструкция!), в 3 года впритык был))за ней точно так же относила младшаяи уже второй сезон будет носить моя племянница...комбез в отличном состоянии! потерся только мех на капюшоне по краям, а колени в абсолютном порядке! мои тоже лазили как хотели и падали...в следующих размерах куртки девчонки носят по 2 сезона благодаря удобному покрою рукавов (удобно подворачивать/отворачивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас была модель как в отзыве красно-бежевая? http://otzovik.com/review_261750.htmlсейчас комбез будет стоить где-то 1600-2000 грн. если верить ценам, которые пишут россияне.повеселило на отзовике, что люди гуляют с детьми в минус 35-37. понятно, что это север. сложно представить, просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз тоже купила. Только модели прошлого сезона... Толстые и дубоватые, как по мне.. :) Но Ленне у моих никогда не было..И у нас тут есть другие марки, которые тоньше, но тоже рассчитаны на канадские зимы. Ну и лыжные комбезы.. Так, для лыж густи точно перебор.А-а-а. Еще ж на нем написано, что рассчитан до -30. Он реально от -10 и ниже по моему ощущению.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! именно эта модель была:)) и точно такого цвета! кстати она из мальчуковой коллекции))допишу:старшая выросла из этого комплекта к концу января третьей зимы, и пришлось купить ей то что было на тот момент на распродаже - курточку Ленненормальная курточка, но ни в какое сравнение с Шалунами не идетдочка ее до марта относила и все, младшей я купила все-таки опять Шалуны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше писала про шалуны - по три зимы носили 92 размер в штанах снизу утеплитель не до самого низа, а чуть ниже колена, поэтому подвернутые выглядели отличнов куртке есть внутренний манжет трикотажный, который не дает рукаву слишком низко опуститься, а верхний манжет отлично подворачиваетсяпо ширине курточка тоже регулируется небольшими штрипками на кнопках по линии низада, конечно, в год-полтора комбез выглядел великоватым, но мои дети в этом возрасте топали зимой еще очень мало, и чуть великоватые куртки им не мешалив 2,5 года носили с небольшими отворотамив 3,5 - впритык уже конечно был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела в мазеркеа в глобусе на крещатике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не теплый, он рассчитан на активных детей. от -6 поддевала флисовую кофту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, наверное, остатки только. мы прозванивали их магазины, сказали, что мазекеа уже не будет продавать густи. продают, что осталось с прошлого года. теперь у них будет ленне, рейма..(( густи теперь воочию нигде не посмотреть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТСМ носили раздельный куртка+штаны. На морозы надевала другую куртку с теми же штанами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там висело 3-4 вида комбинезонов. я, конечно, ожидала выбор побольше, но мне главное было посмотреть, что в целом они из себя представляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там разные виды есть. Есть Просто пуховик, он на евро зиму. А есть чикко флури, они там с каким-то слоем внутри, выдерживают низкие температуры и очень легкие. Еще какие-то есть:-) зайдите на кидстаф, наберите "комбинезон chicco", там продавцы выкладывают подробную инфу, я там читала:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз такой комплект продать хочу! Только красно-серый, яркий, хорошо и для мальчика, и для девочкиРазмер 98 (носили два сезона) от 93 до 105Фото вышлю по запросу.050 35590 5 пять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТСМ две зимы отгуляли и купила на третью. прошлую зиму в -17 в нем гуляли, под него одевала флиску. ребенку холодно не было. там куртка пристегивается молнией к штанам и получается комбинезон если вам надо. Моя звезда просто купалась в снегу и все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.