Посоветуйте пжл зимний комбинезон для трехлетки.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто-то что-то знает про брэнд Roxy? у них тоже такие расцветки клевые. интересно как качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не знаю. у меня невысокий мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленне большемерит. Старшая носила его 2,5 зимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Obermeyer смотрели? тогда читала хорошие отзывы о них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком возрасте на пару лет не купите, а вот после 3 уже можно, детки уже не так быстро растут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже несколько лет покупаю esto-малыш, очень довольна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплые были топполино и кидцкляйне (Германия), но они на малышей (наверное до лет 3-надо смотреть) В прошлом году купила Ленне: не разочароваласьОчень теплый, удобный и негромоздкийМинус-это то, что очень много детей в них ходятУ сына была модель с черепушками (очень классная, но у нас много суеверных видимо и поэтому за зиму я видела только 3 таких же комбинезона)В этом году наверное тоже ленне возьму, хотя предварительно мне показалось, что расцветки хуже, чем в том году[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю :) Моя дочка прошлую зиму ходила в сдельном Рокси. Я им недовольна. По качеству-самый плохой из всех что были у нас: Ленне и Густи. Ткань очень плохо отстирывается, очень! А если учесть, что комбез у нас был белый в разноцветные горохи-то это была реально катастрофа. Но: он очень тонкий и теплый, это да. Ленне по сравнению с ним-толстенный :) Расцветка меня подкупила-очень красивый комбез ;) Но в носке оказался непрактичным. Ленне и Густи-отлично, нравятся обе марки. Густи теплее чем Ленне, ткань будет пожестче, погрубее. Но класное качество, много продуманных мелочей. И еще-я бы не брала сдельный. Мне совсем не понравилось-не удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала в МС , а подруга после меня розыскала девочку которая привозит, на кидстафе и съэкономила прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активный рост в основном идет летом, я бы брала с запасом не больше 6 см. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, подскажите, пожалуйста, в 5 лет еще рано пальто ленне покупать? будет неудобно в нем? ищу, чтобы в саду было удобно на улицу одеваться. обычно на зиму я раздельный ленне и "слитный", не знаю как сказать, ленне или подобное покупала. а теперь ребенку 2 раза в день придется самому одеваться, ломаю голову - брать как обычно раздельный и слитный или пальто и термобрюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 1,5 года тоже носили одну зиму, а вот на 2,5 покупала такой, что куртка попу полностью закрывала, лямки на штанах максимально были прижаты. Вот и получается, что сейчас нам будет 3,5 и должно все быть впору. Но я еще не мерила ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня Roxy - это в первую очередь летняя фирма, серферская. Понятно, что сейчас все делают всё, но я предпочитаю покупать у тех, кто специализируется на зиме. И, лучше, из тех стран, где пониают, что такое зима. Хотя, в этом году, вот, взяла обувь Чикко, сказали, что итальянцы делают спецом для СНГешной зимы, проверим ;-) Прошлогодний опыт с Реймой был ужасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленне [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! а я как раз на белый в квадратики посматривала.. теперь понимаю, что не стоит. спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они что-то очень дорогие (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочку на кидствффе нашла)))) осталось только найти комбез и пощупать его живьем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Рейме ходим. Но в снега и сильный мороз переодеваемся в пуховики. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можем где-то встретиться, я тебе привезу ;-) Если что, пиши в личку, мы через неделю уже будем в Киеве на постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!+ я сегодня попробую попасть в магазин. оказывается он в глобусе, а я вниз с малыми не спускалась, хоть мне старший и предлагал)я просто хочу кроме пощупать, еще и померить чтобы понимать, что с размером. т.к. по замерам девочки 104 на нас сейчас как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цельный у нас в сад не пошел(( воспитательница гундела, что запарилась всех застегивать((+ поэтому в сад носили пальто и полукомбез, выходные (санки-горки-валялки в снегу), конечно в цельном. НО, я полагаю, что пальто покупали зря - можно было обойтись и курткой. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ты в СП смотрела? В Антошке действительно очень убогий ассортимент в этом году( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, цельный у нас тоже для санок и валяния в снегу :) хотя в прошлом году на развивалках в него быстрее было ребенка упаковывать, чем в раздельный ленне.я решила удлиненную куртку покупать. посмотрела фотки детей в пальто и подумала, что моя худенькая, в пальто ей может быть неудобно.теперь нужно решить - покупать полукомбез или термобрюки, учитывая, что ребенок сам будет одеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топполино, немецкий, отлично для 2-3-х летки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он, наверно, просто термо? боюсь, чтоб не холодно было. у меня не очень подвижная девочка зимой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.