Посоветуйте пжл зимний комбинезон для трехлетки.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если это канадский густи, то они очень теплые (самое теплое, что тут мне попадалось, если не пуховики) и непромокаемые, немного дубовые как по мне. Трехлетке может быть не очень удобно двигаться. В общем, если до 3-х лет, я бы его не брала из-за дубовости.. От трех - можно пробовать.. Ну и они на полных детей.. Мои в них болтаются.. Но расцветки - ничего, веселенькие.Допишу. Они настолько теплые, что на нехолодную зиму обычно использую что-то еще. Они реально сделаны, чтобы в снегу спать, имхо :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не Густи тогда, как по мне он жарче Ленне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты может перезвони туда, спроси, есть ли. Я неделю назад была там и как-то не увидела. Могла, конечно, и проглядеть, но ты лучше уточни, чтоб время не тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот интересно, на кидстаффе оригинальные густи продают? не подделки какие-то с "таобао"? просто вчера начала смотреть топполино на кидстаффе, так там даже фотки все китайчиков в комбезах с иероглифами в придачу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Антошку еще не заходила, смотрела на кидстафф...но я бы не хотела рисковать и брать в СП, т.к с размерами не угадать (я о Ленне)+ в прошлом году полукомбез был 110, а куртка 110-болталась, поэтому взяли на размер меньше...в СП бы точно прогадала бы с размером...да и по цене кидстафф и Антошка с 15% карточкой в одну цену[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они якобы термо, а по факту нет. Теплый комбинезон кстати() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был Ленне для прогулок и Войчик или Пилгуни для выхода более парадного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы обычно ходим меряем в Антошке, а покупаем где дешевле и есть то, что нам нравится. Карточка у нас только 5%, да и ассортимент у Антошки скудноват+ а в этом году вообще удручает - 2-3 модели, выбрать нечего((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже худая, в пальто нормально, но, поскольку особого смысла в нем нет, а по деньгам затратнее, то я считаю, что покупать его до школы не стоит.+ У нашей девушки были и брюки, но, в основном, мы на полукомбезах остановились. Мне кажется, что у неё спина голая в штанах)))) но это чисто мои, собственноручно взлелеянные тараканы))). По поводу скорости-трудности снимания-надевания брюк или полукомба особой разницы не заметила.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Густи оригинальный в Мазекеа, 2500 грн. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще карточки нет:) девочка с форума выручила своей:), за что ей спасибо) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю цены на кидстаффе, пальто - от 800, на куртки цены тоже от 800, нашла одно объявление за 650 но в общем - цены на пальто и куртки не сильно отличаются.да, про спину Вы правы, мне тоже будет так казаться, значит нужен полукомбез :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем, мне очень не нравятся куртки этой и прошлой коллекции - которые пестрые :( вот ТСМ у нас тоже яркий, но там красивая жизнерадостная куртка, а в Ленне мне глаз режет. и вообще старые коллекции нравятся больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в этом году расцветки у них не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не брала на два года. В первый год будет как клоун с завернутыми штанинами, а во второй подстреленный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга в прошлом году покупала на КС, абсолютно такой же как и наш из мазера, только другая расцветка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 5, второй год покупаю пальто Ленне, очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера поехали посмотрели+ той модели, что я хочу нет, мерили другую. хоть с размером плюс/минус определились))))ну и я расстроилась, что из многочисленной их коллекции буквально три комбеза (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, красивые какие! Но одежда для катания ж вроде, или детское не отличается от повседневного? Это у меня тоже вопрос: если пойдем на лыжи, то покупать специально горнолыжный костюм или использовать те, что во двор одеваем? Взрослые горнолыжные костюмы отличаются от просто зимних курток, а с детскими как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто носил Чикко, в них не холодно? Я смотрю на 1 годик, только у них вижу раздельные модельки. Но смущает на вид они какие-то тоненькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда так. у Ленне был такой комбез, где подвороты были задуманы моделью. мы купили в Антошке такой красный именно задумано так было где-то на 8 см подворачивать куртку и комбез, они и продавались "подвернутые" :) очень удобно было.и цены, конечно, были.. с карточкой 15% нам наша куртка и полукомбез обошлись в 550 грн. доллар и евро с тех пор не сильно выросли, а цены на новые коллекции все выше и выше. я смотрю, что наша модель комбинезона H&M, не новой коллекции, а именно наша модель подорожала на 200 грн. почему - не понятно.ну и Вы обращаете внимание - завернуты ли штанины на чужих детях? я лично - нет, такое только на своем ребенке замечаешь. так что правы те, кто "не переймається".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был цельный Нордик, очень хороший и теплый. Раздельный Флури купили на этот год. Не знаю, почему они вам кажутся тонкими. Какую модель вы имеете в виду? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.