Посоветуйте пжл зимний комбинезон для трехлетки.

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пжл зимний комбинезон для трехлетки. Уже вторую неделю выбираю, никак не могу определиться(( Не знаю стоит ли покупать термо или все-таки на синтепоне/пуху. Посоветуйте пжл Ваши комбинезончики или курточки. Интересуют раздельные варианты. Больше всего склонялась к Ленне, но расцветки на девочку не нравятся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше ленне для нас ничего не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже к нему склонялась, но расцветка смущает(( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленне. Сейчас младшая будет за старшей его донашивать. 4 года прошла и как-будто вчера купили. Очень теплый и удобный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gusti, надеюсь в этом году влезем в прошлогодний, запас там был хороший. Раздельное, носилось и стиралось отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шалуны русский [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в нем тепло было? он не промокал? это термокомбез или на синтепоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс за ответ, сейчас поищу такую марку (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тепло и ничего не промокало. Как по-мне, то это что-то среднее т.к внутри там есть какой-то наполнитель. Чистый термо - это для меня горнолыжный костюм.. А детские Gusti или Dux par Dux ( могу ошибаться в написании) делаются с тепленькими наполнителями. Ленне тоже рассматривала в прошлом году, но цвета и модели не понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне так. густи отличные цвета, но дороговато, а ленне - наоборот(( подожду, может, еще что-то порекомендуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линне супер! Мы 2 зиму в нем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамы, скажите, а как вы ухитряетесь на пару лет брать комбезы? Нашему зимой будет 1год и 5 мес Если на вырост брать-неудобно ходить будет, и потом неизвестно насколько ребенок вырастет за год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще спрошу про Ленне. Он большемерят или мне кажется? У нас рост 80 сейчас. Какой размер брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підвертала рукава та штанці. мені одного навіть на 3 роки вистачило) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо? Так какой же мне размер брать, если ейчас рост 80?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему тоже 3 годика. все время ходим в Ленне. В прошлом году тоже порывалась поменять на что то, искала и спрашивала у девочек, но все равно купила Ленне только на размер больше. Его потом и продать намного легче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам хоть и 7 будет, но тоже мучаюсь был у нас рейма года 2 со сменными ленне, рейму практически не носили. Был Чикко - нравился очень, но он теплый - в снегу валяться, сидеть не страшно. Снова Ленне - теплая курточка, штанишки потоньше. Сейчас нужен под другие параметры - толстый, как Ленне не нужен. Т.к. мы ходим в школу и утром добираемся иногда обществ.трансопротм -- уж очень может быть жарко или на машине (тогда не страшен сильный холод). Но - на улице тоже гуляют на продленке.В общем, запуталась. Выбираю между Рейма и Густи. Вам для трёхлетки советовала б Ленне или Чикко. Мы паредпочитали раздельные, удобно в машине, магазине, в кафе/ресторане на отдыхе+в туалет удобно ходить. Мне ещё важно было, чтоб мягкая/толстая курточка, штанишки, дети ведь часто лазят по снегу, падают, кувыркаются. Если по качеству, то Ленне за год убивается, Чикко - нет, думаю Рейма тоже практичнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам на 2 года его не хватило? вырос ребенок быстро? или вы специально размер в размер берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасабо за ответ! мне густи тоже нравятся, но цены кусаются)) почти в 2 раза дороже ленне(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большемерят, вернее у них предусмотрен запас на 6 см. мы 80 размер носили с 1,3 и потом следующей зимой до 2,6 тоже носили иногда (но уже был 92 про запас) Курточка немного коротковата была, а полукомбез нормальный (правда отвороты уже не подкачивала) На вашем месте я бы покупала 86 размер с расчетом на 2 зимы ( я так понимаю, что ребенок невысокий, раз в 1,5 годика 80 см- у меня был такой же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? в 1,3 купила 80 размер, в 2,3 докупила уже 92 размер и носили и тот и тот, а этой зимой планирую что доносит 92 размер (по крайней мере я меряла и вроде бы еще не маленький) Тот 80 размер благополучно продала после 2 сезонов, при чем забрали быстро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аня, де брала?+ на выходных не нашла мазеркеа на крещатике, а так хотела их пощупать перед покупкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла теперь) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет он как раз высокий. Нам сейчас почти 1.3. Это зимой нам будет 1и 5+ Рост меряли у врача месяц назад, может вырос уже. Картерс носим сейчас с запасом на 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.