А почему у тебя усики?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"при близком контакте на уроке физкультуры " я уже напряглась))) Автор, задушевная беседа с доцей- и проблема к вам не постучится)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представьте, наливаю я водичку, мимо проходит коллега и говорит: " У тебя такая задница большая, почему ты не сделаешь с ней что-то?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а удаляли чем? не решусь спросить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, тут так: кто из детей с таким не сталкивался, тому не понять, что он может задеть чужие чувства. Вот смотрите: моей дочке 12 лет, будет 13. Я конечно ее воспитываю, что нельзя обращать внимание на особенности внешности, и что не надо спрашивать людей об очевидных их проблемах со здоровьем. Ну и сама я отношу себя к людям интеллигентным и тактичным. И скромным, чего уж там :) Но я бы не удивилась, если б моя дочка вдруг задала бы однокласснице какой-то личный вопрос, а он бы вдруг паче чаяния оказался бы медицинским. Ну откуда ей знать, что усики могут быть проблемой? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он завидует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему ответьте, что надо чем-то мозг балансировать. А вот коллеге это незачем :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырабатать иммунитет к таким "такстичным" вопросам а вообще простота (наивность) хуже воровства... (народная мудрость и тут уж и не поспоришь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ли научить отвечать "а почему у тебя такта не хватает?" у меня тоже темпераментная девушка растет - и усы, и мохнушки на лапках имеюццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была она, женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз в таком возрасте такие вопросы и задают Многих родели не научили элементарному такту. А самим научиться еще рановато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может фотоэпиляцию сделать? как вариант[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дочке мешает, то можно удалять воском, и волос со временем станет тоньше и не будет так заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более!!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде не мешает:)Ю пока молчит, не просит удалять а вообще за собой уже очень ухаживает ), девушка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я считала, что такие вопросы в младшей школе уже удовлетворены - прямо в лоб...Дальше можно у папы- с мамой дома поинтересоваться :) А почему у девочки Х усы, а у девочки У желтые зубы (такой вопрос тоже задали нашей соседке по дому одноклассницы)...Ну просто хочу все знать, а не дети :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но как-то рановато... да и не критично все там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непосредственность свойственна детям вплоть до подрасткового возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а у кого-то и всю жизнь она свойственна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шрам на лбу. Небольшой, но знали бы вы, сколько детей, подростков и даже взрослых задолбало меня вопросами в свое время.+ На вершине хит-парада дурацких вопросов был " Ты шо, индианка?"Остроумцы шаблонные...у меня был свой собственный тест на воспитанность.)))Что вам сказать.... единицы сдерживались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага индеец я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а у меня вдоль носа шрам, особо никто не замечал видимо... И в семье не акцентировали на этом внимание. Правда, папа всегда смотрел с обожанием на меня, поговаривая: "никто и не украдёт тебя, меченая ты у нас!))" А мне почему-то безумно приятно было слушать эту чушь из его уст)Ах да.., ещё неск. лет назад воспитательница младшей дочки при беседе со мной шепнула: У вас что-то на носу, может крем как-то блестит?.. Я сама уже и забыла о том шраме, говорю: да нет...ничем не мазалась с утра. Она в плотную ко мне подошла, и давай его скрести... Я малость офигела, стояла не дёргаясь, думала, там и вправду что прилипло, я ж не вижу свой фейс без зеркала... Позже поняла что то она шрам заприметила, решила по свойски привести меня в порядок))) гг...А так больше ничё и не припомню, ни тыканий пальцами, не странных вопросов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение