Питання про роль музшколи у житті людини

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как обо мне написали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и гос. школа дает корочку позволяющую получать муз. образование дальше а частные уроки или 1-2 раза в неделю без сольфеджио и хора, ясен пень, сугубо только для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы пробовали успевать все перечисленное вами же? Я пробовала со своим ребенком. Имхо - это нереально.Особенно когда уже не младшая школа.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня способностей не было, а школу закончила+ Для человека музыкально бездарного это, поверьте, очень сложно. Но отучилась 8 лет, закончила (фортепиано). А в итоге играть для себя очень люблю - это такое наслаждение!в моем кругу никто не имеет отношения к музыке, но все закончили муз.школы, даже муж, в смысле даже мальчишки учились)Ответ на ваш вопрос такой: считаю, что это дает уровень.Обстановка и общество в муз.школе делают человека другим.Дочку (9 лет) пока не могу водить(( Во-первых, не успеваем, но, главное, муж отказывается фортепиано дома ставить, квартира маленькая.очень жалею, до слез((( у дочки, в отличие от меня, способности как раз есть. У меня чувство, что я просто краду у нее огромную радость, я перед ней виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет, у меня музшкола была :). мои дети пока в младшей школе, успевают много, музыкой не занимаются () [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно поставить электронное ф-но Конечно, оно дороже и тоже требует минимального места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ как раз в процессе уговаривания на электронное.может выйдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение