Как боротся с неупровляемыми подростками

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У каждого свое мнение. Я считаю, что на массивах такое действительно встречается чаще, Вы - нет. И у Вас и у меня могут быть как единомышленники, так и противники. На то она и дискуссия. "Исключить суждения" - ну смешно, право слово, уж не обижайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к сожалению, это так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего там, мне же тоже смешно() С[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Президент виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шутка ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вступайте больше в такие разговоры, это бесполезно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не во фразах сила, а в энергии, с которой их произносят Кому то дано, кому то нет. Фразам научиться можно, энергетике - нет.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто в заглавном посте речь идет о мальчиках 12 лет. А историй в жизни может быть масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ответили, что даже не знаю, что сказать))) Понятно, что ни мне, ни Вам не весело от того, что мы видим вокруг, что твориться с детьми. Спорить с Вами не собиралась. Всего Вам доброго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я как-то прошла по Шовковичной мимо старшеклассников из Кловского лицея Мне хватило пары секунд ухватить отрывки фраз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сила не в словах, я в гневе так страшна, что одного выражения лица достаточно. По выражению родных "белые глаза от бешенства" [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...передумала. Не важно :) () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я успела прочитать :)) Просто моя позиция, что зло должно быть наказано, независимо от возраста, вероисповедания и т.д. Я не предлагаю никому бросаться "грудью на амбразуру", но и молча терпеть оскорбления в свой адрес, тем более от невоспитанных мальцов, тоже не дело. Когда речь идет о 18-25 летних-это уже совсем другое дело, но если бы их осаждали в 12 лет, и давали им отпор, они бы не чувствовали себя безнаказанными, и не продолжали бы творить зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня біл случай 8-9ти летние мальчики трое стреляли камнями из рогатки по бабушке, которая собирала абрикосы, отбегали подальше и стреляли, на все её угрозы- только смеялись и продолжали, я честно не знала что делать - но волосы на голове шевелились от негодования. Я быстро подошла и крикнула что звоню в милицию - и сделала вид что набираю на мобильном и передаю в милицию ситуацию - что в районе таком то возле такого то дома происходит то-то. Ребята сразу же ушли, быстро.... В Вашем случае может можно было сфоткать на телефон ребят и отправить фото сразу мужу например, и припугнуть что муж работает в милиции, что завтра все школы в районе получат это фото и их найдут, и ну не знаю дальше- там объяснительные какие-нибудь мероприятия с ними проведут или ещё чего-нибудь делать заставят. И потребовать извинится... Хотя ,такие пацаны и в драку могут полезть и телефон отобрать. Так что я б смотрела по ситуации - если видно что можно припугнуть - пугать, нет - действительно не связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно сказать, но это и есть отображение окружающего мира..матерятся все нынче. Думаю, их родители тож не гнушаются [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были, есть и и будут, только сейчас благоприятная среда для них() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг.... слова не мальчика, но мужа (с) Не слАбо [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое было во все времена, мне было лет 9, когда проходящий мимо молодой, хорошо одетый мужчина с силой ударил меня по голове (что-то типа подзатыльника, но гораздо сильнее, у меня кровь из носу пошла), и быстро-быстро удалился (не убежал - просто ушел в сторону), я была в таком шоке что ни вскрикнуть, ничего не успела.. И это были относительно благополучные 80-е годы, когда еще милиции боялись, и хоть чем-то народ можно было припугнуть..А в сестру двоюродную в школе на переменке какие-то старшеклассники воткнули шило, просто на спор. Подошли-воткнули в бедро-с гоготом убежали.. и это В ШКОЛЕ!![+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, такое было всегда.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там, тут у нас пару дней назад тема была, где многие написали, что кто не матерится, тот "слишком правильный и что-то тут не то" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000 эта ситуация очень хорошо отображает наше общество в целом :( каждый сам за себя и нормальные люди постоянно "глотают" всё, что творит быдлота... жутко :( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не весь мир... вот чем мне нравится Грузия в первую очередь, так это традиции и воспитание. На этом строится порядок, без этого - хаос :( мы живем "на массиве", в чуть ли не самом опасным некогда районе. а мне здесь комфортно и уютно, по райней мере обдолбанных мажорских деток здесь не встретишь.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение