Как боротся с неупровляемыми подростками

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как боротся с неупровляемыми подростками Случилась такая история сегодня,гуляю я с детишками и старшая дочь моя расклеивала наши объявления в предназначенных для этого местах и вот,наблюдаю картину ,идет два мальчика лет 12 и начинают отрывать эти объявления ну и я им-что вы делаете,а они мне в ответ-бл.....су...не твое дело пошла на..... и мое возмущения не имело границ и я в ответ-как разговариваете ,а они-отсос.... сук...и пошло и поехало .Я в таком шоке мягко говоря .У меня такое желание увидеть этих детей с родителями и подойти поговорить,а может там такие родители как дети?и могу услышать еще больше.Как бы вы поступили.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, в каком районе живете? По сути: я бы начала иронизировать, красиво их опускать (без мата). А вообще, сочувствую Вам, конечно, я бы сначала тоже, наверное, растерялась. Разговор с родителями, думаю, ничем Вам не поможет.P.S. неупрАвляемыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В недавней теме рассказывалось, что подростки не только матом обложили, но еще и в драку полезли к взрослому человеку+ Реакция может быть непредсказуемая, продукты вольного воспитания выросли. Они знают, что им ничего не будет, никто им ничего не может сделать. Даже милиция. В той теме подростка отпустили под победное гигикание друзей. Держитесь подальше.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Стараюсь держаться подальше. У меня вообще панический страх перед подобными мальчиками в нежном возрасте 11-25, я их обхожу. Насчет того, что от родителей можете услышать еще больше приятностей- да, можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет,харьковский масив ,вишняковская ул Честно говоря я его не много начала опускать но это конечно типа"детский сад"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этому научить нельзя, какой Вам смысл если я расскажу, что бы сделала я? Точно бы не стояла и смотрела, как меня кроют матом и плюют на труд моего ребенка. Я, если оскорбляют меня или особенно моего ребенка, не только мальчика "успокою", а и дядю 2х2, хотя по жизни человек спокойный. А к родителям в 12 лет взывать уже поздно. Они уже "навоспитывали". Вы взрослый человек, и должны понимать свое превосходство над ребенком.Опускаться до его уровня и крыть его матом-конечно нет, но припугнуть, прижать его хорошенечко, дать понять что вы сила, которую надо опасаться-это все возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вступила б в разговор тоже, как и вы, не молчала бы хоть попытаться нужно ведь, не все ж такие уроды. Где-то читала, что чтоб человек понял, нужно говорить на его языке.... и то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что именно вы можете им сделать? Бывают безголовые и без тормозов абсолютно, судя по изложенному - там такие же были + мне вот правда интересно, что вы бы сделали? Эт не для спора, я не могу ничего представить такого, что бы могло осадить подобных личностей.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бороться должны родители, это их крест, на Вашем бы месте не вступала в конфликт, а с улыбкой бы что-то им спокойное сказала. Типа:"Ну, ребята, Вы и словечки знаете. Красиво воздух сотрясаете". Ужасная, конечно, ситуация. Хамство молодеет. Но, знаете, часто, такое поведение характерно не только детям из неблагополучных семей. Я заметила, что такие выкидоны характерны детям из внешне абсолютно положительных ячеек нашего общества. Оказывается потом , что и учатся хорошо, и спокойные, и родители в шоке. А у детей крышу местами рвет. Дети смотрят на взрослых. Мужики за рулем на дороге орут друг другу маты, мамочки в очереди огрызаются, часто-густо взрослые между собой в частной беседе матерятся, что сапожники, весь мир стал нервным и взрывным в отношениях. Каждый из нас составляет частичку этого мира. По этому вывод один: воспитываем правильно своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и думала (о районе). У меня было несколько вариантов, этот в том числе. Сама живу на Харьковском, но в другой части, правда таких товарищей не встречала, ттт.Не расстраивайтесь, думаю, многие на Вашем месте не нашли бы нужных слов. Думаю, многое идет из семьи, т.е.родители там или такие же, или не могут сами справиться со своими детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто сказал, что таких ребят нужно успокоить - КАК? Вот подробно опишите плиз - КАКИМИИ СЛОВАМИ? На меня когда с матами, я теряюсь и начинаю запинаться. Все сова - из голлвы вон. Набросайте перечень красивых фраз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к сожалению на массивах это встречается чаще, чем в других районах (не хочу никого обидеть). Забудьте. Вы их не измените.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное ,что после этого Я этого мальчика видела как он ехал с родителями в машине Инфинити,это тот случай,когда родители заняты бизнесом,а детишки ведут себя как коз... ,а потом из-за них плачут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное нужно сказать что пойди и предложи это маме и папе я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как, такие хорошо понимают такой же язык. матом, а лучше к стенке прижать и на ухо прошипеть, чтоб вечером теперь аккуратно по улицам ходили. г-но малолетнее() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чревато получением в глаз на виду у собственного ребенка. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там ниже предложила, но сейчас поняла что это обычная практикав их семьях. Выдохните и расслабьтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, таких бы взять за шкирки и звездануть головами. или там были мальчики уже в теле?конечно неприятная ситуация, сочувствую. Не расстраивайтесь сильно, постарайтесь поскорее забыть этот инцидент. Это случайность, ведь хорошего в вашей жизни куда больше, правда?) А мальчики... Если они в 12 лет такие, то их только пожалеть можно - в какой среде они росли и какое будущее их ждет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите? На каких массивах? Живу возле элитного лицея в центре, слышу, что говорят школьники своим мамам, водителям, одноклассникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наблюдала диалог -иди в п*ду-да у меня п*да шире, чем твои плечи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сын ехал со школы в маршрутке, 10 класс. В пятницу, днём, не вечером даже, хотел выйти, его грубо толкнул в сторону молодой мужчина лет 25 со словами " отвали, дай выйти, малолетка". Мой сын спросил, почему вы толкаете меня и обзываете, в ответ получил кулаком в глаз и ногой в пах, обидчик ударил сына и сразу вылетел из маршрутки. Сын пришел с синяком под глазом, сказал, что схватил этого парея за руку, пытался дать сдачи, очень ему обидно стало. Мне страшно жить, я не знаю, как оградить моих детей от таких :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое обидное Что стояли слушали мужчины и ничего не говорили ,я не удивлюсь если бы меня он ударил все бы отвернулись и типа"не вижу ,не слышу",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю, все зависит от конкретной ситуации. У меня детям по 12 лет, я вижу этих подростков каждый день, и живу в более неблагоприятном районе, чем автор. В этой ситуации они были вдвоем, надо было взять одного из них, и сказать, что сейчас он окажется в милиции, и будет за свои действия отвечать.Но сказать это так, чтобы он поверил. У меня были подобные ситуации, и я скажу подростки всегда сильные, когда они толпой.Вычлени одного самого наглого, остальные стухнут сразу, а вот этому донесите, что вы сила, которую надо уважать, спокойно, без мата, но доходчиво.И милиции боятся все, просто как это сказать, этому не научишь.И такие дети зачатую глубоко несчастны в своих семьях, их дома бьют, и они понимают, что если что-то действительно завертится, то их дома не то что побьют, а вообще убьют. Передо мной и моим ребенком извинялись подростки, и больше ситуация не повторялась.А родители у таких детей обычно гораздо более невменяемые чем сами дети, так что на их реакцию я бы точно не надеялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне страшно,что моему 3-х летнему сыну еще жить В этой среде ,потому я пытаюсь выехать из этой страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение