Теплая и относительно недорогая обувь - что смотреть?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы всю зиму относили такие с резиновым сапожком, ни разу дочка в них не замерзла. Они до -15. Носились идеально и после зимы выглядят, как новые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Производителей разных смотрю, тут бы принцип понять, что чему соответствует. Коламбия, напр, с небольшим запасом нам нужна 2 Youth - это 2 little?[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я примерно так и думала :) спасибо![+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не промокают? Нога не потеет? у нас были такого плана B&G, не промокали, но нога была мокрая от пота. В экках такого не было никогда.А мокасины и кроссы Super Gear мне нравятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вам страшновато зимнюю шалунишку брать? О_о берем почти каждую зиму и очень довольны! ни разу дите не пришло ни с холодными ногами, ни с мокрыми.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коламбия, Сорел. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали биэнджи типа геокса, полет отличный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже к ним склоняюсь пока. Я хочу обязательно на цигейке, и чтоб снаружи кожа. Мало что нашла такого. Все на каких-то тексах, фиксах и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что был негативный опыт с В&G - нога потела не потеют ноги в шалунишке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем в этом плане консерваторы. Не признаем все эти тексы-фиксы (как вы говорите) :) потому малому каждый год покупаем в ДМ на 3 эт. обычную кожаную обувь, зимой на цигейке. Не мерз и не потел ни разу! Стелечки вынимаются, если надо, можно просушить (ВДРУГ у кого вспотел).Той зимой нам подарили Экко гор-текс зимний. Дите мое (довольно таки активный 5 летний парень) через 1 час прогулки -пришел домой с ледяными ногами! А на дворе был еще только октябрь-ноябрь. Так мы плюнули да помчались в ДМ за старой доброй кожей-цигейкой.С тех пор и слышать не желаем про все эти термо и тексы))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не потеют. С чего им потеть? Боитесь что вспотеют - не одевайте носок)))) у меня малой носит махровые колготки+махровый носок (на шерсти) - не вспотел еще!)))))))))))))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсую за Ірбіс, ми купували в ЦУМі, відносили прекрасно (а мій козак взуття просто "палить")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поедем, значит, в ДМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 більше того, мій син ходив всю зиму без додаткових шкарпеток (просто колготки бавовняні) і нога завжди тепла. На Кідстафі вони 150 грн. цього року, але деякі розміри будуть тільки вкінці вересня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промокают и ноги холодные [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де по 150? Я знайшла по 240-280 тільки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, махровые колготки + махровый носок? и это все под цигейку? :) Мы почти всю зиму ходим в экко на обычные колготки, не мерзнемНа сильные морозы одеваем валенки Котофей + махровый носок на колготки А вот я сама мерзлячка, на морозе я в любой обуви мерзну, ноги застывают просто, но у меня проблемы с кровообращением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в прошлом году Bogs купила малой http://www.6pm.com/bogs-kids-classic-crazy-daisy-boot-toddler-little-kid-big-kid-pink-multi типа таких, цвет другой только. ноги действительно были теплыми, но они достаточно тяжелые (по крайней мере по сравнению с демарами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без носка нога была мокрая от пота... но это именно B@G были еще термо другой фирмы, так те промокали. Из моего опыта термо - только экко хорошо носились. Но они ж фантастически дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вам ого - нам отлично. Да, мы так ходим и нам прекрасно!) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала Рейму была ооочень ее довольна вот такого плана http://trosha.net/product/zimnie-sapogi-reima-ropa/[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала рейму за 280 нижу кинула ссылку - там вроде 320Мы остались оочень довольны.Главное было колготки термо и все..Мы за зиму даже не одели махровых колготок.ООчень рекомендую.Нам было 3 года когда носили.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пушинки, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, и мы такие же, очень довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение