Теплая и относительно недорогая обувь - что смотреть?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теплая и относительно недорогая обувь - что смотреть? какую фирму, где? Нужна непромокаемая, теплая и недорогая.Деми и летняя мне нравится Шалунишка, но в качестве зимней как-то страшновато ее брать. В прошлом году взяа дешевую B&G - очень пожалела. Но 1000 гривен за пару тоже не вариант. Что можно придумать промежуточное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дутики Демар. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо нога у дитини більш-менш стандартна - замовте з амазона чи 6пм однозначно дешевше будеще дуже раджу взуття Ірбіс, його відшивають у Старих Безрадичах.неубієнне.магазин на Студентській 11[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ребёнок до школы ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё есть сноубутсы Коламбия по 500 грн на КС, посмотрите там, там разного много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень круто стали промакать поверьте ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой размер вас интересует? цена часто зависит от размерая бы смотрела соррель и им подобное и б.у. тоже, их убить очень сложно, рейма 420 грн стоила, но мне не очень понравилась, не на холодную зиму.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не те, що стали, а давно вже) вони тільки на суху погоду [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейма не на холодну зиму??? вона ж на мінус 30 начебто. дуже тепла, коча кострубата( мала ось другий рік буде носити[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были у сына в детстве - промокали оооочень. А сейчас и размеры уже не позволяют - 33 и 36!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 и 36 - бу нереально найти, снашивают подчистую уже :-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это рейма 420 стоила? В антохе цены около 900 на нее. Может на совсем крох, разве что... или демисезонка. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что на 6 пм заказывать. я бы и не против, но фирму бы знать. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на распродаже и меньше стоила () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за сорель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала Sorell, не промокал [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите..как туда общественным добраться?) хорошая обувь, мы брали что-то не зимнее правда)я бы глянула[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, на жаль. ніжка мерзне, мабуть, гумова підошва промерзає якщо мова йде про чобіток знизу до половини типу гумовийя сама розчарувалась. на слякоть - саме те. а на мороз не дужена цей рік Екко чобітки купила подібного штину. там матеріал не такий як у рейми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на 6 рм или амазон?)))) Сама хотела спросить про магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старшей когда то купила, после Экко как щас помню+ так как Экко и промокли и ноги вечно холодные, Демарам ненарадовалась, всю зиму в любую погоду гуляя 1.5-2 часа дите с теплыми ногами. Мелкой купила пару лет назад капец!!! тупо мокрая нога, они внутри мокрые, снаружи мокрые жесть.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до меня дошло - есть разные ботинки: типа таких, с прорезиненным носком, они дешевле и для сильных морозов погоды не очень подходят:http://www.reima.fi/ru/collection-ru/footwear-tu/boots-ru?view=product&style=569123и такие, они другие по составу и рассчитаны именно на холода:http://www.reima.fi/ru/collection-ru/footwear-tu/boots-ru?view=product&style=569117
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та..про тех я в "кугсе")) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) мерзла нога сильно увы :( больше брать не буду, пришлось бегом брать 2ю пару б.у но в отличном состоянии, примиджи показали себя на отлично+ еще очень нравится обувь Натурино на зиму, это пожалуй единственная марка от которой я в полной радости! Кстати пойду посмотрю, что они предлагают.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение