Теплая и относительно недорогая обувь - что смотреть?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+миллион за них, выше написала за них шикарно всю зиму выстояли, но! у нас сапоги на узкую ногу![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в восторге третий год от http://www.6pm.com/bogs-kids-classic-flame-boot-toddler-little-kid-big-kid-black-red
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас такие и были, но поскольку я тупица , я не посмотрела что они таки на осень скорее ..............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зиму??? я бы не рискнула чес слово ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете тут дело вот в чем, все ж от модели зависит+ Есть смотреть на сорели, но в школу они вааще аут как страшно ИМХО конечно, моя ходила в дутиках в школу, а Сорели были на выгул, я бы вам наши предложила, но у нас 35 размера они.Дочке на зиму пока не задумывалась что брать, на осень в Центро есть обувка до 400грн в 36м и больше размере.И тимберленды наши вам тоже не подойдут, 34-35 размер получается :((Щас поищу дутики [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такого плана брала дочке на ту зиму+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-6611028.html не этой фирмы, а на Вокзальной родили купили похожие дутики, относила зиму неплохо, но обувь так себе если честно .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлую зиму сын носил + Демары с резиновой калошей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вулиця паралельно Глибочицькій та перпендикулярно Артема якщо рухатись від Глибочицької до Львівської площі по Артема по лівому боці - перша вуличка наліво, по ній йти знову ж таки по зліва до 11 номеру, там вхід в напівпідвальне приміщення, але вивіска є)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык кто знал? они и на сайте реймы зимними называются( меня, правда, подруга предупреждала - она спецом уточняла у купивших, как ботинки себя зимой показали. но у дочки реально ножки ни в одних ботинках до реймы холодными не были. я и подумала, что проканает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На зиму. Сапоги-открытие) Рассказываю: Теплющие, неопрен (держит температуру и дышит), носили от +5 до -22, никакая слякоть и мокрый снег не страшны. Только сверху штаны от комбеза натягивала.У меня девочка, если что) Тоже сначала недоверчиво отнеслась, но проверяла ножки - всегда!!! теплые и сухие. Там нет ощущения резиновых сапог, очень уютная качественная стелька.Это основные сапоги уже третью зиму, просто бомба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по карте я прекрасно ориентируюсь)) я думала может там транспорт какой, остановки)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а звідки плануєте їхати? це між зупинками 16-18 траліків Полтавська та к-р Київська Русь. можна від. м. Лук"янівська, можна від Майдану. можна від БКК 19 тролейбусом знову ж таки до Київської Русія чомусь вирішила, що будете з Подолу підніматися:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по виду очень прикольные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын в Бартеке ходит зимой Беру модели с гортексом, т.е. не на цигейке. Он не мерзляк, ему подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не...я ток с барышней могу, не с подола) т.е. ориентир КР?добжеспс)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ІМХО, краще від Майдану або Лук"янівської до Полтавської, й там трохи спуститися [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открытие... спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию Подскажите, пожалуйста, по их размерной сетке - какой размер вы носите и на какую ножку?[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно тут спрошу по размерной сетке на 6PM? Никак не могу разобраться. В Size Chart варианты размеров Infant, Toddler, Youth, а при выборе размера нет Youth, а есть Little kid и big kid. И как тут понять, какой размер соответствует 2 Youth?[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они где-то на полразмера маломерят, я сейчас на 30 взяла 1 Youth, еще не пришел, но думаю, что угадала. Нога 19 см.Прошлой зимой носили 12 при остальной обуви 11.Покупаю всегда эту модель, которая за 75 по ритейлу без скидки, можно поймать и за 20 с чем-то. Те, которые дешевле - осенние и не такие теплые.Найду 12 размер - замеряю стельку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6pm же только с посредником, правильно? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала на смену джеоксам Super Gear - имхо, носятся они ничуть не хуже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ошибаться. конечно, но по моему разумению 2 youth это 2 литл кид. Например, у Камиков идет 1-3 литтл кид, а уже на 4ке перескакивает на биг кид. А по сетке 6пм- это катерогия 1-4 youth. Я камики 5 биг кид брала, это где-то 37 наш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, когда приедут :) У нас тоже сейчас 19 см :)[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение