Интимный вопрос мамам девочек.

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот с этой позицией соглашусь [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спросила у мамы ТАКОЙ девочки , не страшно ли ей отпускать свою кровиночку с мальчиком на отдых, ответ был -я ей доверяю, она очень и очень сУрьезная....ага,ага... (отдых был у ЕЕ родных, но на море)пы сы мальчик мой сын) и с мамой Д познакомились на вокзале у поезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такой - это какой? а то че-то ощущение, что вы девочку к стоящим на окружной приравняли.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) нееее, 15 летней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :)))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, возраст согласия, если я не ошибаюсь, 16 лет. Она маленькая еще.Я бы маме девочки сообщила. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мама девочки, но это по фигу. Была бы мамой мальчика - думаю реакция была бы такой же В гости ходить, пить чай на общей кухне можно, уходы в комнату хоть на пять минут - я бы начала звонить родителям. Конечно, это раздражает детей, конечно, нарушается доверие. Но лучше перестраховаться. Если другие родители в курсе , почему бы не познакомиться. А если они категорически против, можно и подумать о разнице в возрасте и уголовной ответственности. Пару минут в комнате, пока родители посуду моют можно потратит на ой разные вещи, поэтому я бы во все вникала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда... Постою послушаю... Непростая ситуёвина. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,всем спасибо,все читаю..Думаем..Стратегию выбираем..Прямо квест какой-то.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз напомнить о презервативах и молиться. Никак запретить не получится. Перестанут ходить домой, найдут другие места. Маме девочки не звонить. Толку - ноль, а доверие сына будет утеряно навсегда. ИМХО.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный вопрос... Ну вот мальчику же через год, к примеру, будет 18, а девочка так и останется несовершеннолетней? Это уже попадает под статью, нет? + Да и девочка эта - интересно, в курсе ли ее родители? Как бы об этом разузнать ненавязчиво так? Зазвать в гости и пообщаться?Примеряю ситуацию на себя, я в затруднении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

................ .....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привлечь сейчас маму одной девочки=не узнать про всех последующих девочек вообще, т.е. секс будет где-угодноимхо-имхообсуждать только вопросы контрацепции..и прекрасно, что мальчик в курсе и имеет четкие представления, 90% всяких форс-мажоров связаны именно с тем, что мальчики не знают, не хотят, не считают нужным про это думать...."целоваться в противогазе" и т.д.да, ситуация сложная...для маммамы девочек очень разные, читаем форум)я вспоминаю себя в таком возрасте, но как-то поздно я "начала" эту самую жизнь, а вот подружки - да...и вот позвони бы их мамам кто-то с такой радостной вестью - пролилась бы чья-то кровьпричем выгребла бы мама мальчика в первую очередьи за совращение, и вообще..."моя на такое не способна, это все ваш"благими намерениями...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно проверить "возраст согласия", мне казалось, он ниже, чем 18 - то ли 16 то ли 15. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше еще раз сказать: Сын, ты несешь ответственность! предохранение, правила секса, все дела. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна, это будет первая и последняя девочка, с кторой он познакомил маму. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорить с сыном о контрацепции и о том, что девчонка еще несовершеннолетняя и тепло относиться к девочке - пусть ходят к вам лучше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ НАДО!!! ну представь себя на месте девочки - ты ходишь к парню домой, он тебя приглашает в то время, когда его мама дома - значит, этой маме можно доверять. А эта мама, которой доверяли, берет и звонит маме девочки. НЕ НАДО МАМЕ ЗВОНИТЬ. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, только потом все проблемы становятся, по мнению большинства, проблемами девочки и ЕЕ мамы. А мама мальчика и мальчик уже не при чем :( [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не привлекала ту маму. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за то, чтобы воспитывать своего мальчика на тему контрацепции и ответственности. А девочку воспитывать по мере возможности. Маму девочки не вмешивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что, то это будет еще и ее сына ребенок [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст сексуального согласия - 16 лет [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предсказуемые последствия ваших набегов - перенос встреч на другое время (отсутствия родителей) и на другую территорию - как-то лесничные клетки, летом - парковая зона, квартиры одноклассников и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если ей будет 16, а парню 18 - то все ок и по закону можно? + а если как сейчас - 15 и 17, то типа тоже можно, потому что оба несовершеннолетние? или все равно нельзя, потому что она не достигал "возраста согласия"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение