Интимный вопрос мамам девочек.

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это надо папе мальчика озаботиться, считаю)) Есть стандарнтые размеры, есть XL, или large. Ну, если "пенисяка" очень большая, нужно Брать большой размер и наоборот, при средних размерах не брать большие, чтобы не спадал. При надевании през должен надеваться не слишком легко и не слишком трудно, в меру чтобы был. При больших размерах пениса и склонности к сухости влагалища, не лишним будет использовать лубрикант. Ну, и заканчивать половой акт тоже нужно правильно, вынимая пенис из влагалища сразу после эякуляции, не дожидаясь, пока он уменьшится и сперма вытечет. Вынимая еще эрегированный пенис, не лишним будет поддерживать его у основания, придерживая колечко презерватива. Ну и надевать правильно, от начала полового акта, а не "сначала так, а перед тем как кончить, я надел".Как-то так :) Ну и брать проверенные фирмы, а не "гусар, ванька встанька" и прочее :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду, что у подростков же, очевидно, размер меньше, а потому им нужны какие-то спец. подростковые презервативы? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, конечно, поменьше)))))) Нормальные кабачки там уже, ну если мы не о 12 летних говорим. В 16 лет усе як трэба)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну я надеюсь, раньше 16 покупать не придется :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет того, что девочкам в 15 лет секс не нужен - это 20 лет назад было (если не 50!). И насчет "мама девочки должна знать" тоже не соглашусь. Должна, если ей расскажет об этом дочь. А не мама мальчика. И+ потом - после такого звонка они просто будут встречаться в другом месте. Что изменится? просто мама мальчика будет чиста в собственных глазах?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я была девочкой, которая с мальчиком закрывалась и если б мама начала туда ломиться - я б не поняла прикола, честно. А если б еще и маме моей рассказала.... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела знать, но из уст дочери, а не чужой тети. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение