Лопоухость, вы замечаете?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если ребенок сам не считает это дефектом, я не трогала бы. Прооперирвать можно в любом возрасте, если захочет сам владелец ушей :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, это длинная история)) Сначала говорила, что голова вырастет, а уши - нет. Так немного протянули, а потом малая стала замечать, что уши растут вместе с головой. Облом, поехали дальше)Потом, что тебя такой создал Бог, что с другими ушами ты была бы не ты))Потом, "подрастешь, и сама решишь, делать пластику или нет, но такой вариант у тебя всегда есть, как и в принципе выбор по жизни"Ну и высокопарные всякие, что человека только по внешности не судят, должна быть красивая душа и т.д с приведениями разных примеров "внешность-душа-чего добился в жизни".Еще, что это никакое не уродство, а некая индивидуальность, что тебя так будет легче запомнить "аааа, эта ушастая?" - ржали, но она у меня вообще юморная барышня)Ну и часто прикалываемся над ее ушами, что когда она на репетиции (вокальный коллектив) - не стоит поворачиваться к колонкам, будут фонить микрофоны)) Руководитель тоже ее подкалывает, она не воспринимает это как обиду, а с удовольствием ржет вместе со всеми))Как-то прикол за приколом, она уже совершенно не ощущает своих ушей, с радостью примеряет всякие сережки, и надо сказать, они на ней отлично смотрятся, так как повернуты к собеседнику)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а это что - наследственное? ))) У меня обычные (но может малость-малость торчат), у папы ребёнка тоже вроде немного (совсем чуточку)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну бывают такие уши - и через волосы торчат)+ Ой, однажды барышню видела - у нее ушки торчком и при этом они остренькие прилично так и через длинные волосы проглядывают - чисто тебе эльф - там было очень необычно и не отталкивающе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хто ж вам ее скажет спустя 20+лет?:))))) это свкровь моя учудила такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) молодцы вы))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да замечаюи кривоногостьи кривозубостьи вообще люблю людей красивых[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какова внешность в целом. Если все неказистое да еще и уши - да, лучше сделать, имхо.+ У нас в группе мальчишечка есть: глазища - красота, ваще хорошенький, его не портят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тоже уши не фонтан, скажу я Вам)) может и наследственное))+ но по сравнению со мной, природа на доце не только не отдохнула, а старалась изо всех сил)) Большие, мясистые и.....класснючие))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! у нас выбора не было))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет, у нас тоже очень весёлый и юморной прикалист, но мы никогда над этим не прикалываемся.... Про уши я ему только частенько повторяю - самые красивые ушки и люблю туда засунуть свой нос и дуть (мне очень нравится запах))) ). А ребёнку нравиться эта процедура. (такие мы извращенцы))) ). Когда был помладше и лежал, то уши заворачивались и он так на них лежал))). Так я отворачивала и говорила, чтобы не лежал на завороченных, иначе еще больше будут торчать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я стала замечать, что либо я привыкла уже, либо они действительно уже не так торчат() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть сотрудница - француженка видела на фото её сына - кудрявые волосы, такой длины, что уши закрывают (парню около 17-18 лет). И потом только она как-то сказала, что у него уши торчат. Парень очень стильный прикольный, ушей за удлинёнными курчавыми волосами не видно)). Я вообще удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не мой, а ее муж:)) ггг:)) неправильно сформулировала)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моего сына, на мой взгляд, ухи только украшают:)))). Ну вот не такой+ он красавчик, када в шапке:))). Захочет - сделаем отопластику, но они его точно не портят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а Тетруева - охматдет, челюстно-лицевое? Или это другая Тетруева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Есть симпатяги, у них не заметно, а если заметно, то - шарм.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень редко. Как правило, это симпатично выглядит. В редких случаях - не очень красиво[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, я чего-то не понимаю, но я бы бОльшую часть тех ушей. которые вы обозначили как "необходимость", вообще бы не трогала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки)))) А я подумала, она над вашим подсмеивается))) Думаю, вот подруга- завистница, хочет, чтобы вы его разлюбили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О А шо, у малого якісь не такі вуха? Ти балувана, Галя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивенные у него ухи, большие и розовые:))))), говорю ж не портят его нисколечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) большие и розовые)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение