Лопоухость, вы замечаете?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

видео просмотрела)) Во-первых, с вашим певческим талантом и умением держаться на сцене никакие ушки не помеха. Во-вторых, я и не заметила тех ух, вообще и ниразу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) говорю ж качество плохое)) я ссылку удалила, нескромно как-то))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уши могут со временем прижаться немного сами. Так было и у меня и у мужа. Хотя в детстве были "лопушки" Лет в 10 уши стали совершенно нормальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у своего ребенка замечаю но у нас так смешно. Ушки торчат только сверху. Пока маленькая - ничего не говорит (6 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, спсибочки, это одноклассница моей мамы:), так шо даже подступы к ней есть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) она так любя про своего говорит, мол, уши торчат, но я бы никогда бы его лопоухим не назвала! У каждого еще видимо разные понятия лопоухости:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - то же самое. У мужа и у сына очень Красивые уши - как я их называю:) Но про пластику никто не думал. Им и правда, в них очень хорошо:) Муж говорит, в детстве комплексовал, а потом прошло. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В юности был знакомый дядька - он сделал дырочки в ушах и веревку вдел. типа прижимала она уши. Смотрелось это феерически:) Был начальником даже. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........................... :))))))))))))))))) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение