Лопоухость, вы замечаете?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ржу )))))) честно, ржу ))) я ведь до настоящего момента думал, что они вЕслоухие ))))))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с веслами:)))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит насколько сильно торчат, бывают случаи когда операция - необходимость https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%83%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&hl=ru&client=firefox-a&hs=24l&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=6Dg_UbvxIoKHPdP9gNgD&ved=0CDAQsAQ&biw=1280&bih=661[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду не скромной немножко, но мне и сейчас кажется, что он неординарный и привлекает к себе внимание. И имя обычное, но как-то редко встречающееся, вобщем его очень быстро запоминают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пока будет расти, заработает себе кучу комплексов, хотя, как по мне, проблема не глобальная. Я вот своему скоро собираюсь родинку удалять. Сейчас она красивая, но слишком быстро растет. Будет как у тети, некрасиво.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И после этого разве могут быть вопросы "исправлять-не исправлять"? )))) Вот где-то же прочитал, что на глаза попалось, то и запомнилось ))))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заработает кучу комплексов - это если долбить его дома и в школеа если никто не замечает и не дразнит и о своих ушах ребенок даже и не догадывается -откуда комплексам взяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилию врача хорошо бы в теме озвучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит,в остальном ваш муж -воплощение всех мужских достоинств)) ТакИ завидует!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем-то да. хотя я читала, что проще сделать в детстве, хрящ вроде как более податливый. вон, у Гару ушки топорщатся чуть, но хорош как) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот именно...У дочки такие вот уши (на ее взгляд ). Как по мне -ну,оттопыренные, но ничего прям такого уж некрасивого нет. И никто ж ее никогда не дразнил - а комплексов море по поводу ушей...Хотя ж очень хорошенькая девочка, и вниманием мужским не обделена -а вот поди ж ты...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старшенькая лопоухая+ когда была совсем мелкая - очень забавно смотрелось. Потом начались комплексы, подаренные детками: "уши, как у слона", "обезьяна" и тыпы. Сколько слез было, не передать. Но мы боролись с этим, сколько разговоров было на эту тему. Сейчас вообще комплексов нет, уши, как уши. Н, скажу я вам шепотом, уши у нас таки зачОтные)))Об операции даже и не думаю, пока, по крайней мере. Подрастет - там видно будет. Возраст - 10 лет.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О как :)) Если под общим делают - не рискуйте здоровьем ребенка. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить - Гару - это кто? ну и пример - Дмитрий Певцов - он же лопоух как обезьянано по-моему армию его поклонниц сей факт не смущает ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нра лопоухие мальчики/мужчины. если ему самому не комфортно - делал ба так нету многих юношей это очень привлекательная черта)если б девочка я б сильно задумывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: малую одноклассник пригласил в кино недавно, такой же ушастик)))+ как же мы с мужем на кухне ржали, представляя возможных внуков))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что девочке? А волосы на что?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) а как Вы с ней разговаривали? как удалось успокоить? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы кстати - это серьезнейший плюс. у нас девочка училась в школе, на год младше ну лопоухая -караул. и такая... как Бемби -тоненькая, с огромными глазами. и с прической - гладким хвостом. когда классе в 8м у нее хватило ума постричься -мама мия, она стала просто писаной красавицей. красивые густючие волосы с каре - скрыли все те ушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) аааааааа. Вот, кстати, то, о чем я и спрашивала - изменение смысла фразы () () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть друг, с которым мы дружим уже больше 30 лет. Так вот он был ушастиком еще тем. Когда лет в 7 его бабушка все приговаривала, что я и он поженимся, я сказала, что замуж его не возьму, потому что он лопоухий. С годами его лопоухость никуда не делась, что не мешало ему стать отъявленным сердцеедом, жениться на красавице и оставаться моим ближайшим другом. Пусть ваш ребенок сам решит, когда подрастет[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гару - певец такой, с обертонами. ммм..))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение