справку с прививками сделать возможно?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, я поняла. У моей дочки тоже стадия корок и мокнутия миновала. Хотя она, бывает до крови расчесывает высыпания, и выглядит это все вполне впечатляюще, но недостаточно, видимо, для медотвода. Дочку записала даже в 2 садика, но у нас система такая, что записывают всех, типа становишься в очередь. И только когда подходит возраст, в котором ты планируешь уже ребенка отдать в сад, тогда и начинаются вопросы про прививки, взносы и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разному все решают. Можно с участковой решить. Можно в самом прививочном с мед. сестрой. Можно купить где-то. В нашей стране все продается и покупается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мелком городочке сделала новую медкарту+ прививки.100 грн. Обратилась к левой медсестре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам объясню про медотвод на бланке ВКК справка выдается для конкретного детского учреждения, а поскольку вы пока медкарту в сад не оформляете, у вас и необходимости в нем нетв вашем случае врачу вполне достаточно ограничиться устной рекомендацией отложить вакцинациюа вот когда будете уже делать медкарту в сад, и если выпадет это время на обострение, то медотвод получить вполне реальновот только загвоздка другая может быть... карту зава полиликлиники может все равно не подписать, на том основании, что мол как же это, вы, мамаша, ребенка-аллергика в сад поведете? нельзя ей в сад в таком состоянии! а дождетесь ремиссии - не получите медотвод... такой вот замкнутый круг...придется побороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то не поняла... "медсестра и врач просят писать отказ, а не рыпаться на прививочную комиссию" и "мед отвод официальный, по показаниям тогда был"что-то не вяжется - если у вас был медотвод официальный, это значит что комиссию вы прошли, а если просят "не рыпаться" - то значит на комиссии вы не были?или вы о продлении срока медотвода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, контактами осталась одна АКДС а наша медсестра уволилась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, контактами очень нужна последняя АКДС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас прививки запрещены по мед показаниям. Мне невропатолог в центре на Богатырской сказала - идите на комиссиюв разговоре с врачами в поликлинике - они предлагают не ходить на комиссию, а просто писать отказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я все правильно вам написала отказ предлагают, чтобы ответственность была не на них, а на васвот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение