справку с прививками сделать возможно?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

справку с прививками сделать возможно? и сколько это хоть примерно стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам быстро все и сказали Сама люба, сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад стоило 600 грн все прививки для сада. Но контакт дать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! я за 200 все сделала. Год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне для школы 1600 обошлось -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за 200. 2 года назад. + Контакт не сдам - это уголовная ответственность. И "такая корова нужна самому" (с).Ищите среди невиртуальных знакомых. Дописано: но я бы сделала за любую сумму, которую мне этот человек назвал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в другом районе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто интересно - а справки эти нужны? Ведь кажись ОБЯЗАНЫ принимать в сад и без прививок (или я в танке и у меня неверная инфо)? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимают без прививок только с медотводом а его дают только на 3 месяца, и только прививочная комиссия в больнице на Богатырской , а потом или продлевать или делать, еще знаю, что дает Охматдетно дают неохотно и добровольно принудительно заставляют делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец. а я думала - это решение родителей (прививаться или нет). Наш медотвод закончился пол года назад, я его и не продлевала (как понимаю, это я сильно протупила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. Это решение родителей. Мы не прививаем. Оформили в пол-ке отказ. Продлеваем его раз в год (за денежку). и ходим в сад дальше. С отказом обязаны брать, но слышала берут не везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про карту неправда - отдадут как миленькие , а если жалобу в прокуратуту - домой принесут. Заказным письмом, в случаях особо ретивых заведующих, отправляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит мне садиковская медсестра - вот в саду вы можете фыркать и без прививко ходить, а в школу вас не возьмут у меня только КПК купленная,манту не делаю и морочат голову мантушкой каждый разпл моему в 6 или 7 что -то там ревакцинируют перед школой - пока не решила ка кбыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, правда. Нас тоже из поликлиники отправили на Богатырскую. Уперлись. Зависит от отношений с врачами поликлиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в школу проще попасть без прививок, а дошкольное образование у нас необязательно () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам не захотели, может если нет одной прививки то своя поликлиника напишет, у нас нет прививок за 6 лет на выбор или Богатырская или Охматдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно+ нам 1 прививка КПК стоила 300 грн...... у меня аж в глазах потемнело..... это с занесением в журнал прививок и карточкуЭх, а нужно еще одну делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с занесением в журнал - это не дорого + я такое хочу. А мой "контакт" этого не может, всё может, а вот занесение в журнал - нет :(Будем искать (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в каком районе делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение