Врачебная этика или как мы сходили к детскому гинекологу.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 и к кардиологу-мужчинке никому не посоветую туда идти (повторюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гематолог Медведева вроде неплохая (как исключение) но не очень плотно общались с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типо в качестве бонуса? ;))) шучу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коварный дохтур ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после Киеевой я бы к Медведевой не пошла тем более, что она все сложнеые случаи водит к Киреевой[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нему главное не попадать первым с утра :))) малую в охматдет направили проверить сердце и сделать УЗИ. Осмотр заключался в прослушивании фонендоскопом и вердиктом в выписке: на момент осмотра патологий не выявлено :)))Когда к нему попадаешь после обеда, он более адекватен.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была еще гастрик неплохая - Малахова. Но она переквалифицировалась в ... неонатолога :)))) Принимает там же. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки гад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь, но к нему лучше вообще не попадать: человек. видимо, не совсем адекватно понимает КЕМ он работает :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, я просто была только у Медведевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он как раз считает (дословно), что люди сами не понимают, что от него хотят :))) было озвучено на последней консультации :)))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, как чего О_О чтоб стриптиз исполнил, конечно...Я просто помню какая там ещё мания величия присутствует: "ходите тут, простые смертные, холопы, ёпсель..." Честно, я впервые была с таким дохтуром столкнулась ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Охматдете есть еще какой-то детский гинеколог? Или эта Григоренко единственная?И нескромный вопрос - а девочек смотрят на кресле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ты кстати не хочешь к этой приятельнице на чаек заглянуть как-нибудь:)?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были у Триля - очень внимательный и тактичный доктор. Старшей дочке + ставили брекеты, младшей - пластину. Никаких нареканий, все всегда на уровне. Старшей понравился даже несмотря на то, что посещение любого врача с ней всегда превращалось в огромную проблему. Но я изначально, начитавшись разных отзывов, решила забить на его якобы плохой характер. Главное, что в его профессионализме никто не сомневался. И в наше первое посещение была приятно удивлена, насколько нарисованный "плохой" образ не совпадал с реальным человеком. Еще раз убеждаюсь - сколько людей, столько и мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Триля (если Вы про Стефана) обслуживалась 2 года и была в восторге от него, например. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вам сказать. Лечимся с истериками:(( Я вообще подавлена ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. гинеколог есть. Пидченко. Говорят очень приятная в общении (это мы уже в очереди узнали. когда анализы ждали)+ Да. смотрят на кресле. Григоренко еще и возмущается, если неправильно села.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю - железнодорожный таки богадельня. Свинство, хамство и вымогательство(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение