Врачебная этика или как мы сходили к детскому гинекологу.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь нам тоже поможет. Хоть с какого-то бока будем думать о ней хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже что она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с ней поговорили и решили, что люди (врачи в частности)+ бывают как добрые, так и не очень. Обсудили и решили к этому вопросу больше не возвращаться. Не хочется застревания на проблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Я не представляю что случилось. У меня специфический ребёнок, бывает что мы её держим втроём и после нас как после цунами, никогда не слышала никаких замечений ни ребёнку, ни мне.Ну и главное результат есть.До этого мы в Медиком ходили, к Абабковой, красивый ремонт, приятная женщины, никакого результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хвалю - были только раз у него, но ттт, все на уровне и в рамках приличия. но отзывы, в принципе - дело такое... человеческий фактор ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что Вам сказать. Мож проблемы у человека серьезные.+ но такому деликатному врачу свои проблемы лучше держать при себе (очень хотелось сказать грубо). Так нельзя. Это же детки. Девчонки, многие первый раз пришли. Я свою так уговаривала, что это не страшно, не стыдно. Что это такой же врач как и все остальные. А оно, вона как обернулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну. Видимо менталитет у нашего народа такой+ Есть настроение -- лечим. Нет -- все в сад. Ща закидают меня тапками, но мне кажется, что такого отношение больше нигде нет )медик-пациент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно, свои проблемы доктор должен держать при себе. Ещё, только не принимайте на свой конкретно счёт, но бывают очень мнительные родители. Которые приходят толпой в кабинет гинеколога, с круглыми глазами и создают опред. ажиотаж вокруг процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких случаях врач просто выперает лишних из кабинета и продолжает спокойно работать. Ну и родителям можно высказать усё шо думается. Но дите причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнка нельзя трогать не при каких обстоятельствах. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в других странах за нарушение врачебной этики можно иск отгрести, ещё и с риском вылета из профессиижду, когда у нас то же будет[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а где же еще, как не на Ликаре врачей искать? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже по отзывам к ней ходили, ее многие хвалили .но человеческий фактор меняется, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Назовите рыбные места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно стпрошу в теме, когда стоит девочку вести в первые если без показаний, конечно (ну и перед школой обход был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а сколько лет Вашей дочери? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрипниченко? О да, это та еще светила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы... Железнодорожный роддом вон хвалят, да и областной тоже - а какая богадельня, при ближайшем рассмотрении [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто фильтровать отзывы надо, мы были в последнее время у нескольких врачей,которых на форуме советывали некоторые очень даже ничего[+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение