Врачебная этика или как мы сходили к детскому гинекологу.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, это чудо-доктор Тоже по рекомендации, тоже за деньги))Она выписала пятилетнему ребенку на всякий случай (!) метронидазол (в таблетках) плюс несколько наружных препаратов (тоже "на всякий случай"). Ну хорошо, я понимаю, что "на всякий случай" принимать метронидазол не стоит, а если чья-то мама этого не понимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у неё с дочкой. отнеслась нормально. дочку вылечила(вульвовагинит),назначила адекватное лечение.претензий к ней нет. Но какая-то она неприветливая что ли, что-то мне не понравилось в ней,а что именно не могу сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в Чернобыльскую больницу, мы были - все супер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу после неприятного приема надо развлорачиваться и уходить. Да еще и платили, не понравился приемЮ официально я так понимаю там бесплатно, а благодарности у вас не было. Я за то, что бы зваплатить, но только за нормальное отношение и осмотр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему абы недорого, вполне может кт о то и довольным быть я ни об одном враче не встречала 100 % положительных или отрицательных отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, пожалуйста, а можно в личку контакт проверенного ортодонта или на [email protected]. Я на перепутье, ищу для дочки. Вам я верю, вы мне когда-то помогли толковым невропатологом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя первая г-г была в Охматдете. это было страшно. рыдала не только я, но и мама, с которой я пришла тогда. (((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочку водила к своей, хоть, она не детский спец. уверена, что не будет бояться этого врача. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно толкового невропатолога [email protected] ,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернобыльскую - на Лесном? а там к кому и как? мне очень подходит [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и еще всем не угодить, оказалось, что мы с моей хорошей приятельницей форумчанкой )) ходим к одному и тому же доктору...отзывы - диаметральныечеловеческий факторсравнительный анализтребования - разные)посему отзывы на Ликаре - не больше чем отзывы подруг-друзей, прислушиваюсь но и никогда не обвиняю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роддомы - это вообще субъективно...когда все ок - обычно все хвалят, а когда чп то я могу и про 6 нанегативить, и про 7...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам очень понравилась и помогла, шла к ней по отзывам мною уважаемой форумчанки - Ира привет:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на Житомирской, на Лесном нинаю, сорри:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы шо... а ко мне не приставал, не знаю, огорчаться или радоваться .главное, что мне правильный диазноз поставил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в последнее время, много по детским врачам ходили, Волкова, Пилипчук, Смульская удовлетворилиа вот 6 детская больница почти смогла довести до психоза ...хотя зав. эндокринологией (Лантух) понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень нужен оpтодонт + если можно [email protected][+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение