Врачебная этика или как мы сходили к детскому гинекологу.

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Врачебная этика или как мы сходили к детскому гинекологу. Не знаю можно ли писать негативные отзывы, но может кому-то будет полезным. Повела дочу в охмадет к Григоренко Светлане Александровне. Ехали по звонку. В итоге -- обругали всех --ребенка (вообще хамское отношение дитю, который первый раз был у гинеколога) Прицепилась к внешности дочки (!). Когда бабуля наша попыталась вклиниться в обличительный монолог (дите уже рыдало), бабулю обозвали неадекватной. И ведь заплатили ж человеку... Сижу в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде как не было детских, они в стационаре... а ваще жесть [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели там все так печально?( У меня такие теплые воспоминания именно о гинекологах....правда, еще времен, когда они были чернобыльской поликлиникой.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а Вы были где? в стационаре или п-ке на Стретенской? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были точно, там даже был дневной стационар() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ очень много() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был период, после объединения с Охматдетом, когда детские гинекологи принимали только в стационаре [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Стретинской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жалко это первый раз. И ситуация такая, что она меня стесняется дико+ А тут еще и наорали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиндец. но там уже давно змеевник, увы. хоть по звонку, хоть без. разве что к Пидченко, или к стоматотлу [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нормальных врачей не осталось :( Пара-тройка человек. Были на прошлой неделе у гастроэнтеролога. Осталось впечатление, шо они сидят на лавочке с плдружками и щелкают семки, а тут пациенты ходють и отвлекают их своими проблемами.Раньше такого отношния не было.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и гомеопат там худший из всех в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там все осталось по-советски. Врач идол, а ты никто. Вы можете объяснить ребенку, что бывают разные врачи. Мы так попали с первым в жизни стоматологом. Выждали год, объясняя ребенку, что нам просто не повезло, что тепреь пойдем к другому врачу, что так быть не должно. Через год пошли в самую модную французскую стоматологию, где к детям нормальное отношение. Там нам показали, КАК должно быть. Как в первое посещение только смотрят, но ничего не делают. Как показывают маленьким пациентам мультик по время приема, дарят какие-то стоматологические мелочи. На второе посещение ребенок уже пошел вприпрыжку. И потом дочка уже без проблем ходила к врачу и сама уже мне рассказывала - к какой ужасной врачице мы попали первый раз. Так что все поправимо. Дети все понимают, если с ними разговаривать и объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в два года водила дочку туда к Светлане Александровне у дочки был вульвовагинит после антибиотиков. Врач тогда понравилась, лечение помогло. Вот фамилию не помню ее, но точно была Светлана Александровна. Брюнетка лет 45-48? Жаль, если это она...А вот в регистратуре там фашистки какие-то сидят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вожу к ней дочку. Никогда не было никаких проблем. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я реально растерялась. Прошерстила инет+ И наткнулась на эту самую Григоренко. Она, вродеб и в добробуте принимает. Пару отзывов нашла на ликаре -- хороших. И пошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а мы только один раз сходили. Нам хватило.+ Ну всякое бывает, может проблемы у человека, ну отыграйся ты на маме, ну зачем же на ребенке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение