как научить читать?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ура, значит время пришло! Мариша, я , в качестве учителя чтения, потерпела полное фиаско, я билась полгода и никак, отдала на развивалки и... о чудо специально обученная тётенька научила за неделю:)))).Кстати, дальше был еще неприятный момент с чтением. После первого года развивалок читал нормально, а еще через год (продолжая посещать занятия и дома читая) вдруг стал читать намного хуже:(((, буквально "бекать" стал. Непонятное явление. Правда за сентябрь первого класса навык вернулся, но я до сих пор в недоумении, шо це було...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, больная тема, нам правда 7 будет через 5 дней, а история та же, вот прямо сейчас наш папа "учит" читать сыночка, скоро порвутся барабанные перепонки:( я свихнусь наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) спасибо! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою научили к новому году, ноу проблем) почему читать учишь ты, а не учитель в школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласная я, вот у моих детей долгое время не было интереса к чтению, хотя мы с мужем - запойные читатели+ был интерес ко всему другому, у дочки интерес появился в 7,5 - читает ВСЕ)) у сына - вот только счас в 5, 11 только потому, что он хочет блистать в школе на подготовке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение