Просьба о помощи. Срочная. Маше Айлен нужна наша поддержка.

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сашуня, объясни как отправить(+) без приватизации 24, без карточки приватизации и тд. У меня карточка агриколь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевод по Украине, я на приват 24 отправляла со своей карты, но думаю, в любом интернет банкинге есть такое. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обьясните мне тоже, пожалуйста! Я с интернет-банкингом вообще не дружу :( Карточки привата нет. Этих реквизитов достаточно, чтобы просто зайти в банк и отправить деньги?[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила. Мало, но на карточке Привата больше не было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела через приват24. @@@@@@@@@@@ [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю да, достаточно ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно:) [+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уфф, вроде чуток стабилизировали. Правда, еще неделя антибиотиков, которые вызывают сильнейшую тошноту, рвоту и проч, но вроде научились этим чуток управлять. Рез-в пункции еще нет. .[+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маш, флаг будут делать? ТКМ уже запланировано? ты пиши. чтобы мы знали, сколько времени есть![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малая умеет держать интригу. Результаты пункции получили, а есть ли ремиссия - так и не понятно. Ремиссией признается до 5% бластов, а у Катюхи - 5,5%. Мне отдали второй комплект стекол, через 6 часов выезжаю в Киев, в обед буду в Охматдете - будут с Повышенное количество бластов может быть из-за инфекции, которая у Кати сейчас еще есть. А может и означать отсутствие ремиссии. Который это из вариантов - на днях, надеюсь, получим ответ.. а пока - продолжаем ждать, молиться.Если это ремиссия, Катю сразу начнут готовить к трансплантации. Т.е. надо долечить инфекцию, провести еще целую кипу обследований и ей, и мне. И сделать это в ближайшие сроки, чтобы ТКМ состоялась уже в сентябре.Если ремиссии нет - пока не готова ответить, что будем делать, есть варианты, и я их еще не проработала окончательно, еще много вопросов. Очень надеюсь, что все-таки ремиссия подтвердится. Тогда срок - сентябрь. [+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша, посмотрите личку, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросила на карту привата. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки свежая информация! Сегодня были на консультации у врачей с Марийкой. Было принято решение проходить трансплантацию в КЦ ТКМ. Стоимость будет порядка 200 тысяч гривен. Может меньше, может больше. Объясню почему: Пока не обследуют Марийку и её сестру ничего сказать точно врачи не смогут. Преступить к обследованию можно будет только после подтверждения ремиссии - это будет на следующей неделе. Пока известен предварительный список препаратов: Алкеран 5 фл. по 3000 грн = 15000 Бусульфан нет в Украине, цена уточняется Циклоспарин внутривенный - нет в Украине цена уточняется Сандиммун Неорал - курс на месяц 5500 гривен Кансидаз 5500 гривен в день(курс не менее месяца) Меронем, Ванкомицин и Тиенам - курс 15000 гривен. Это по препаратам. Так же деньги необходимы на обследование: один анализ стоит от 100 гривен. Анализы делаются каждый день. На них примерно может уйти 9000 гривен. Пока стоимость лекарств и обследования, которые можно купить и пройти в Украине, составляет 195500 гривен. Но как только будет пройден очный осмотр врачами сумма может увеличиться в разы. Кроме того Марийке, как донору, необходимо пройти полное обследование, стоимость которого пока неизвестна. Без этой суммы на руках начинать процесс невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходили это-может даже и больше нужно будет ведь никто не знает какие сюрпризы организм выкинет после ТКМ.Нам каждый день выдавали список на сегодня.Поэтому сумма должна у родственников быть на руках.Они дают стандартный список-а потом еще каждый день по ситуации.Маше привет от меня-не звоню-но слежу за новостями.Кате огромных сил и большого резерва организма!Процедура сложная-Никита мой выдержал-и Катюха все выдержит.А мы поможем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть-чуть поправлю - про КЦ ТКМ не окончательное решение, но на сегодня самое реальное. Надеюсь, к понедельнику-вторнику соберем всю информацию - что именно нужно, чтобы обеспечить ТКМ там, где это брать (насколько реально), сколько это стоит... и примем решение. В любом случае - ТКМ должна быть.Сегодня просто не готова еще даже для себя окончательно переработать всю полученную за последние дни инфо и сформулировать ситуацию. Знаю, что и времени на раздумья нет. Поэтому будем разбираться и решать в кратчайшие сроки. [+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машунь, главное знай все рядом. Что не понятно или сомнительно - советуйся! А где проводить ТКМ сама решишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша, я там еще чуток бросила от Лорика Пташки свистни, если будет время, доходит от меня на счет?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждём хороших новостей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного обновила поступления на фонд. http://open-palms.org.ua/index/postuplenija/0-11В четверг-пятницу глючил банкинг, вчера к вечеру только смогли зайти, но бухгалтер не успела уже сделать мне копию.К понедельнику вывесим инфо за всю неделю. СПАСИБО! Только вернулась от Катюхи, пока была у нее - показывала списки поступлений, как много незнакомых ей людей ее поддерживает, это здорово так! [+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому свежие новости? ;) Последние пару дней Катюхе стало значительно полегче, а сегодня она сама вылезла в свою группу в ВК и написала:"Наконец то у меня праздник!!!! :)))))) Мне закончили капать жутко противный антибиотик тиенам, от которого была сильная тошнота и постоянная рвота. После 10-дневного голодания я начала потихоньку пить грейпфрутовый сок и есть соленые фисташки. Это единственная еда на сегодня, от которой мне не плохо. Начинаем восстанавливаться! :))))))СПАСИБОЧКИ ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ=)))Я всё читала просто не в состоянии была ответить."А пока Катюха там восстанавливается, у нас продолжается сбор денег на трансплантацию, вопрос с которой может решиться не просто скоро, а буквально на днях. На данный момент в наличии - около 30 000 грн. Этого совсем недостаточно. А значит - помощь по-прежнему очень нужна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверю сегодня (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Катя? [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера отпустили домой впервые - она не была дома с 15 июля - наслаждается:) А я пока рою землю во всех направлениях, чтобы решилось, что именно и где проводить дальше. [+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сашенька, пришло, все доходит. Спасибо! .[+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах